Ольга Кожевина

Почему можно бухать, а курить нельзя?)

Демократия, свобода и все такое. .
Но почему можно пить спиртное, курить табачные изделия, да и не только табачные 🙂 Укроп, петрушку, листья дуба, липы никто не запрещает курить. Конопля под запретом. Наказывают за хранение, употребление не говоря уже о распространении ) ПОЧЕМУ?
Спирт, табак - так же наркотические вещества. Я знаю, что это вредно для здоровья. Но я ведь сам в праве решать как поступить со своим здоровьем и жизнью! При неудачном суициде ведь не сажают? не штрафуют?
Почему я не могу пойти в супермаркет и вместо водки и селедки, купить травы пакет и шоколадок мешок? )

САША с острова Карафуто, так почему вы своей аватаркой пропагандируете курение? хД

Артём Передумов

молодец, хорошие вопросы задаешь 🙂
я тоже не понимаю - почему водку можно, а коноплю нельзя.
почему если женщина готова трахаться за деньги, а мужчины готовы за это платить - почему это называют проституцией - и запрещают?

Надежда

бухаеш ты потребитель привязанный к государственой наркотизации куришь (табак) ты потребитель привязанный к мировому наркокартелю тоесть с того что ты себя травиш ты при этом даёш возможность нехерово заробатывать тем кто тебя травит но при этом вокруг такая завеса которая не даёт тебе и всем остальным шанса очухатся от того как реально можно жить при этом не платить ни копейки

Ди
Дима

курить-здоровью вредить...

Пл
Плохой

Ты меня не смеши с демократией. Это миф. Условия проживания стали еще жестче чем в совке. Тогда хоть курить можно было свободно. Итраву я считаю запрещать глупо. Это выбор каждого. И не продавать спитное после 11 глупо.

Nur Smanaliev

При неудачном суициде отправляют в психушку. Всех бы этих пьющих курильщиков изолировать и перевоспитать!

Юл
Юлия

продуманые и жадные твари в нашей стране привыкли что за всё надо платить а так бы покуривали выращивали травку и бесплатно)))

Давид Санадзе

государству не выгодно чтобы люди курили улыбались и занимались творчеством, пусть бухают деградируют, пиздят друг друга и убивают. меньше живут в таком случае и не доживают до пенсий.