Михаил Печаткин

Почему, если девушка не курит и не бухает, то такая никчёмная девушка как правило, никому не нужна?

Во
Вова

а кто сказал что она никому не нужна?

Денис Пержаница

Таких много и все они уже замужем, за редким исключением, тех, кто сильно привередливо выбирает.

Сергей Бабыкин

Откуда вы взяли такую глупость?

Ир
Ирина

В самом деле, почему? Такая нужна на роль нормальной жены! А те что курят и бухают - на раз!

Св
Светлана

Ну это может если ей лет так до 17))) Потом их разбирают)))

Светлана Васильева

Да,
такая девушка никому не нужна на один день,
такая девушка всем хорошим мужчинам нужна на всю жизнь.

Андрей Ткачев

Если девушка не пьет, не курит, то она нужна соответсвующим парням, а не быдлу.
А если и пьет и курит, да и еще и рот золотой, то всем нужна.. . правда до поры до времени.

Александр Кадин

Это люди с такими взглядами как у Вас мало кому нужны

Евгения

Такие всем и нужны какбэ. Только надо самому соответствовать)

Люлек

может она страшная, или противная...

Гл
Глеб

мне кажется, вы ошибаетесь
мода на курящих девушек уже давно прошла
большинство мужчин любят непьющих и некурящих дам
а курить и пить модно по малолетству, потом такие девушки становятся никому не нужны, какие из них матери получатся?!

Ил
Ильвир

ну вот. все ответили что всем нужна) но чего ж тогда они тут в инете отвисают? хапать пора нужных то)

Светлана Байкова

Бред говорите, Ватсон. Как раз такая-то и нужна порядочным, адекватным парням. А та, которая курит и бухает, да еще и тупая как правило, пользуется спросом у "потребителей", но не долго.

Евгений Бердюгин

А с чего ты решил, что курящие и пьющие лярвы кому-то нужны ?

Вася Пупкин

так на дешевых шлюх всегда спрос у дешевок

Ан
Анна

бОМЖАМ и ГОПНИКАМ... не нужна, конечно!

Murderous

Как раз курящая и пьющая никому не нужна. Такая девушка не сможет родить нормального ребенка. А спрос на некурящих и не пьющих всегда высок был, есть и будет.