Дана

почему если не курил не бухал по ш*лавам не ходил значит ты лох последний и не мужик?)

Ни
Никита

Так лохи и шалавы считают.

Руслан Софинский

Не хочешь курить, бухать и по шалавам шляться? Одобрям-с... Но... Ну, недельку посвяти этому и забудь!))) ) Курил, бухал, блудил - мужик, не лох....)))))

Ирина Алексеева

Потому, что среди большинства мужиков, бухать и шастать по шалавам считается ох.. еть каким достижением, а слово "лох" они применяют не в строчку.

Алексей Солопов

не бери в голову всякую чепуху, так думают всякие УРОДЫ которые хотят что бы таких как ОНИ стало больше для того чтоб выделяться меньше, потому что УРОДЫ

Алексей Шульгин

не курил, не бухал, по давалкам не ходил, стал лётчиком, пересёк Атлантику за штурвалом Боинга, настоящий мужик.

Екатерина Власова

Как говорят блатные: "мужики лес рубят" :))

Павел Мальков

тупой социальный стереотип

Александр Олейчук

мужик начинается с 30 лет. а до этого ты пацан или по еврейски поц, что одно и тоже.

Андрей Жмырев

В старости вспомнить нечего будет.

Егор Лыткин

сам не знаю, но это так 100% я тоже лох

Петр Колесов

Мужикам не нравятся те, кто нравятся шалавам.. .
Их из вредности называют "голубыми",
хотя истинные геи - бруталы,
но мужики этого не знают,
так как их парады запрещают. ))

Антон Суворов

у таких в 40 лет с трудом подымается

Светлана Лебедева

т. к. ты уроженец этой страны, то должен пройти все этапы социума.