Алина Садковская

Вот скажите мне почему все вокруг курят, бухают? Это что мода такая настала?

Неужели нельзя просто взять бросить курить, пить и начать ЗОЖ?

Игорь Васильев

Не все. Никто в моем круге общения не курит и не пьёт спиртного.

Шавкат Шарипов

Это не мода, это образ жизни. Точно также пили и бухали и пятьдесят лет назад на моей памяти.

Айгуль Куангалиева

Таких притягиваете))

Roman Kaplya

и раньше было при царе горохе

Вася

Тебя только-что разморозили?

Marina Popova

Это уже не модно! Щас модно парню иметь накаченное тело, а девушке фигуру стройную !

Денис

Начать ЗОЖ.... и закончить....

Татьяна

Ну не знаю! Например. Вокруг меня все трезвые и не курящие. Может с кем поведешься те станут вашим окружением?