Константин Андронкин

Кто курит, бухает и занимается сексом, тот быдло и биомусор?

Alexandr Yakovlev

Людмила Назарова исчерпала вопрос.

Альбина Макаренко

Биомусор - это те, кто не занимается сексом, от них ничего не родится, они пустоцветы. А вот курить и пить не надо, это вредно сказывается на потомстве.

Юлия Кривоногова

А все остальные- растения?

Денис Mockba Оф. Стр.

угу... а кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт, недоумок.

Zarina Kobulova

- Людмила Назарова
>>Биомусор - это те, кто не занимается сексом, от них ничего не родится, они пустоцветы.

Вы называете человека биомусором, не зависимо от того живой он или мертвый.
Биомусор - это есть будущее удобрение. Если Вы после сябя обществу оставляте только детей и больше ничего - Стало быть вы будущий биомусор так же как и ваши дети.
******************************************************************************************************************
Курить или пить это личный выбор. Каждый волен жить так как ему этого хочется, но не мешать другим и уважать их предпочтения.

Ольга Бибик

Конечно его много и везде простой народ зачем он вот олигархи да

Dimon Тищенков

А Вы я так понимаю сидите в монастыре и настоятель дал Вам побаловаться с компьютером? Откуда столько ненависти у священнослужителя?

Алексей

курить бухать не хорошо а вот без секса у тебя не будет детей а если бы твои родители не занимались этим и тебя не было бы -но в меру можно не запрещай уж

Ангелина Садова

Человеко подобное животное.