Olga Sukharenko

Кто курит, бухает и занимается беспорядочным сексом, тот быдло и биомусор?

Вадим Леонтьев

Это действительно свободные люди. Быдло (рабочий скот) - это кто не курит не пьёт секса не имеет, а имеет только работу, на ней и сдохнет.

Кирилл

Тот истинный большевик.

Ру
Руслан

я с одним таким работал бурная у него была жизнь но недолгая а ведь ему всего 23года было.

An@stasiya Андреева

Бросайте курить дурь эко вас торкнуло.

Принцесса Ночь

в поиске ещё..

Ра
Рафаэль

Нет просто такие чуваки тоже разные бывают..

Алексей Кононов

А что, есть сомнения?

Елена Погорелова

Эй, поосторожнее с ярлыками, депутаты тоже на ответах зависают

Вероника Калашникова

Можно подумать, что те, кто всего этого не делают, не биомусор для Природы. Да Природе всё равно, кто что делает - она всех превратит в биомусор 🙂

Инна Ушакова

даааааааааааааа.

Ольга Жигарева

Нет. Это человек застрявший на определенном этапе жизни, ему просто пока что не удается повзрослеть.

Мэри ***

Всё равно все сдохнем, самокритика это полезно, вредно в своём глазу бревна не видеть, мне лично пофиг, я ТАКИХ, за быдло и биомусор не считаю