Ga
Galka

В 17 лет больше нечего делать как бухать, заниматься сексом и курить, короче типо убиваться. Ну зато весело! так ведь?

в этом возрасте особенно хочется трахаться, нажраться каждый день и можно травку покурить!:) ) да ща каждый полюбому дует! Я ведь прав?

Ирина Якунина

И только кто это не делает попадает потом в список форбс или чутьчуть не попадает. А уж с такими деньгами, водки, травы и 17-летних полная кошелка.
Молодость всегда кажется иллюзией бессмертия. Лучше учиться, а не лечиться всю жизнь.

Валерий Зайцев

Ну если мозгов нет, то на большее то ума и нехватает!

Рома

нет, нужно учиться, потом работать, а уже потом, после выхода на пенсию, лет так в 57, трахаться, нажраться каждый день и можно травку покурить, самое время...

Валентина Степанова

Фантазию включи.

Да
Дашулька

Нет, вы ведь не правы.
Ох, как же вы не правы. Мне самому 16, и я понимаю, как вы ошибаетесь. И у меня есть, к счастью, знакомые-сверстники, которые согласятся со мной.

Павел Сатин

Просто, у всех людей в таком возрасте наступает период, когда ничего умного в голову не приходит, а если и приходит, то нет мотивации этим заняться.

**
***анастасия ***

в 20 лет ещё веселее - импотенция и таблетки

Иришка

И в сорок хочется всего перечисленного. Главное-в меру. Иначе автар не дотянет до моих преклонных годов.