Ва
Валерия

Если парень 30 лет, не курит, не пьёт и не занимается сексом, то что о нём можно сказать?

Максим

Геймер.

Виктория Иванова

Он типичный тролль

Инна Трефилова

Может, он чем-то все-таки занимается? Работает где-то?

Павел Заколюкин

Нормальный чувак.

Julie Volkoff

Видимо, больше не может.

Ол
Ольга

Это значит, что что он вполне здравомыслящий человек. Зачем курить и пить - травить себя и портить своё здоровье? А может быть он - спортсмен? Или хочет стать большим учёным? Или не хочет связывать себя женитьбой? Главное - чтоб работал и кормил сам себя, и не мешал другим жить.

Sex

Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт!

Юрий Цыганков

Значит, себя сковывает и живёт не ради удовольствия. Это ты что ли?