Игнотенко Яраслав

Если парень не курит и не пьёт, значит с ним что то не так?

Ольга Свистунова

вам не надо? адресок и телефончик не подскажите?

Ксюнька Ксю

а если курит по три пачки в день и нажирается как свинья, то с ним всё в порядке?

Евгений Андреев

Может умер? Вы его палочкой потрогайте.. . Дышит?

Светуська Пушистик

скорее наоборот)

О-Ля-Ля

Всё так, просто здоровье бережёт и своё, и своих будущих детей

Нурланltnurik

Хм... Я так понимаю, ценности в нашем обществе поменялись. Я имею ввиду, что раньше тех, кто беспробудно бухал и кому же курил не уважали и не признавали, сейчас считают нормальными? Судят по этой логике да, он не такой как все! Он аутсайдер!
P.S: Я всё же надеюсь, что вы задали вопрос с иронией.

Владимир Вершинин

Отчего? Не пьет, не курит - ну не прет ему это, не значит же что он не нормальный, он может еще нормальней всех остальных. Пить и курить, все начинали для самоутверждения, показать себя взрослыми и т. д. , а ему, может самоутверждаться не надо. Многие кто так начинал уже на "дне". ПРАВИЛЬНО делает.

Ксения Поджарая

Думаю, что с ним как раз все пока в порядке

Мария Агамалян

Он просто не хочет гробить своё здоровье отравой. Он имеет право беречь своё здоровье.

Алексей Федосов

Это не наш человек.... наверно из госдепа

Иг
Игорь

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!

Ал
Алексей

Такой опасен для пьяного быдла)

Наимджон Джураев

Не согласен, но решать ему самому ...

Юлия Орешкина

значит у него своя идеология