Мария Чебышева

Есть ли сейчас у нас в России кто ни курит и ни пьёт вообще

Михаил

Ну есть ))) А что ?

Оксана

Украинские гастарбайтеры.)

Зафари Ильяс

Я! Президенты и олигархи не курят!

Татьяна Очищалкина

Бросил пить ровно 10 лет назад в сентябре, с куревом нехочу даже завязывать....

Димка

Многие. Стараюсь от таких держаться подальше.

Максим Мочейко

Есть. Он не курит, не пьет и другим не дает. А за правильный ответ ты получишь 10 лет:)

Денис Лихой

Кто не курит и не пьет, тот уже давно здоровеньким помер.

Юлия Астахова

Я могу пить но только для куража, а в 91 пил ведрами, щас таких мамонтов уже нет,
а могу и год не пить и 10

Ин
Инна

У нас на раёне некурящих мужиков как бы не половина. На работе-1 из 10 мужиков курит, бабы курят больше. Есть и совсем непьющие, но они все- вылечившиеся от алкоголизма.