Анна Пастушкова

Если девушка курит и пьёт пиво, то стоит ли с ней встречаться?

Константин Попов

если нравится - встречайся и никого не слушай, а то я вижу здесь все такие приличные и непьющие - смешно.

Александра Хисаметдинова

стоит.. . но только что бы встречаться

Василий Юртайкин

ну если только пивка попить да сигаретку выкурить (

Roman Burmak

А если ты не любишь готовить и стирать, ей с тобой стоит встречаться?)

Александр Герасимов

стоит её только потаскать, но не жениться

Анастасия Бирюкова

А почему и нет...

Андрей Холодов

От нее воняет куревом наверное

Ванечка

Конечно, с такой можно позабавиться.

Маша Мальцева

Курит, пьёт и в рот берёт.. . если тебе нравятся Шлюхи то встречайся на здоровье

Виктория Цеквава(Тыняная)

СтОит и очень дорого! Дешевле жениться!

Злой Смайл

Встречаться можно, если самому не противно. Детей заводить, конечно не стоит от таких

Usmonhon Umarov

Это твой личный выбор - встречаться с ней или не встречаться. Только не забывай слова, которые нам сказал Бог: "Не суди, и судимым не будешь".

Смотри потом сам не закури и не запей пиво.

Николай

Нет, но если тебе она так нравится, то попытайся отучить ее от этих вредных привычек. Не получается? Тогда можешь просто принять ее такой какая она есть. (Я бы не встречался)

Елена Прекрасная

решать только вам)
встречаться - можно если не обламывает, даже тр*хать можно, говрят даже полезно физеологически, но вот детей заводить думаю не стоит....

Дмитрий Шестовицкий

встречаться можно но создавать семью нет!

Татьяна Небера

можно заставить и бросить

Татьяна Степаненко

А ты сам то спортсмен, наверное, ни пьешь не куришь?

К*
Катерина***** ***

а которые не пьют и не курят, либо из дому не вылазаят либо заняты давно!!!! ща все бабы курят практически!

Aisha Ahmed

ты на ней жениться собрался?

Наталия Стольникова

С любой девушкой можно встречаться.