Анастасия Давыдова

Если девушка не курит и не пьёт, то стоит ли встречаться с такой скучной девушкой? Может она ещё и сексом не занимается

Денис Ким

может она не курит и не пьет, зато тайно долбится в сраку, а ты не узнаешь

Его Сиятельство Граф Аверкин

не думала что не пить и не курить это скучно. проблемы у тебя скажу

Оксана Григорьева

Если она не курит и не пьет, то с такой с такой девушкой стоит встречаться, она тебе родит здоровых детей!!!

Лариса Панкова

С таким как Вы ей точно встречаться не нужно

Сергей Лопатин

Не стоит, не порть нормальную девушку

Маргарита Горр

То есть большая вероятность что она родит тебе здорового ребенка а не инвалида.

Вiолетта Гущенко

Может она эрудирована и знает все позы Камасутры, а ты ломишься. Та, что курит и пьёт скорее будет скучной и тупой.

Жа
Жаннета

Стоит! Хорошая девушка.

Вячеслав

Че за выводы странные? Понятие скука определяется тем, что нет общих тем для разговор, нет ни чего общего, совместных стремлений нет. А что, считаешь, что девушка под действием алкоголя и табака будет веселой? Нет-нет! Временно неадекватной, не умеющей себя контролировать.

Сайгид

по больше бы таких