Алексей Грибанов

Если парень в 25 лет не курит , не пьёт и не занимается сексом, а только учиться и работает целыми днями, он нормален?

Лариса Скобелева

КОНЕЧНО НЕТ! фригидный социофоб без вредных привычек, что может быть хуже?

Оксана Чернышева

обычно потом те, кто говорит, что такие люди неудачники, со временем на них работают

Ми
Михаил

Зато занимается онанизмом, как моряки и космонавты.
Женится и даст тебе 100 очков вперед по части секса.

На
Наталья

Всему своё время.

Мария Евстафиади

Нормальный... потому что не распространяется о своей личной жизни..

Ай
Айгиз

в наше время достаточно просто читать книги что бы быть не нормальным!

Анюта

скорее нет чем да однако

Любовь Саверская

Ну, ты и тролль! Очень глупо смешивать употребление отравы для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табака, алкоголя и наркотиков с сексом! И здесь и в жизни полно таких дебилов, которые не различают отраву и секс! Запомни одно: если ты будешь продолжать увлекаться отравой, то секса у тебя уже не будет по причине отказа твоего тела этим заниматься!

Кирилл Зимин

Не всем же быть в 40 лет опустившмися
элементами.... кому то надо быть и олигархом...

Aigul Chonorova

Дело превыше всего

Константин

и точно он парень?

Кэ
Кэти

Нормальный трус или просто образованный дятел.
Довольно скучная и унылая личность.
Срочно исправляйся, так и жизнь пройдет.
Небольшая примесь порока никогда еще не мешала порядочному человеку.

Елена Сизинцева

На счет секса подозрительно.

Ка
Карина

он болен, - у него васерманка.

Иван Александров

а чё ему учится то ? а работать зачем столько . конечно не нормален . 25 лет пора умирать по природе . больше и не жили люди ! зажился ты чёто

Александр Уткин

Нормальный, может просто немножко импотент и все.

Elena Orekhova

он-идеален.
но про бабушку пишет чушь.

сам станешь дедушкой и твое отношение передастся внукам по наследству.

если бабушка в тягость. то живи отдельно и помогай, когда ей плохо. есть же другие родственники?

я своих бабушек просто обожаю!

каждая при смерти.

и на их квартиру не смотрю.

удачи тебе не скиснуть!