Надежда Иксанова

Если девушка совсем не курит и не пьёт, значит она ущербная какая то?

Yy
Yyyyyy

Если у тебя возникают такие мысли о девушке хорошо воспитанной, а не ущербный ли ты?

Максим Гераскин

Значит ты ей не пара. Опусти планку пониже и ищи ровню себе.

Мария Шипова

думаю, что она не ущербная, а, может быть, самодостаточная. просто она - белая ворона (или чёрная овца)))) . вообще, молодец. ведь в наше время трудно быть такой, потому что окружение очень влияет на наши привычки и пристрастия.

Дмитрий Кислицын

Я таких стороной обхожу

Dmitry

Вот она-то как раз нормальная...

Сергей Гагарин

А что, норма уже стала признаком ущербности? Говорят же - мудрец среди идиотов всегда выглядит белой вороной.

Любовь Постникова

Это очень большая редкость в наше время, таких замуж берут быстро.

Анатолий Кузин

Нет она умница!

Анастасия Каминская

Конечно, сплошной экономический ущерб с кризисами

Вячеслав Раевский

а что обязательно курить и пить???

Ольга Бреева

скорее наоборот

Ирена Жвингелайте

я курю и пью. и Нюша курит и пьет. Вообще, не знаю таких, кто б не курил и не пил.. . Даже если не курит- то пьет, однозначно

Михаил Мангибаев

Нет, Значит она нормальная. Редкость. Курящие, пьющие -- хадячие пепельницы.

Анна Самохина

С головой не дружат те, кто так считает. А потом приходится лечить. И голову, и головку