Александр Немчинов

Если девушка не курит, не пьёт, но матерится, можно ей такое простить?

Дмитрий Тонкопий

Не красиво девушке ругаться, это очень сильео портит мнение о ней

Ал
Александр

По попе пару раз надавать, перестанет 🙂

Анютка Котлярова

ну если мат - к месту и не к месту - думаю мало кто будет это терпеть...

Элеонора Каширская

ты куришь?
нет!
Пьёшь?
нет, ты что)
ругаешься матом?
нет) )
Тогда, иди нахуй шлюха!

Максим

Речь - отражает чувства и эмоции, духовный мир, простить женщине можно многое, но общаться близко не стал бы...

Чтоб, не курила и не пила? ! Да, такие только в Раю. А так.. . все мы материмся....))))

Евгений Панов

Нет, даже разговаривать с такой шмарой не стану.

Са
Саша

Видимо я влюблен в ангела, если вы считаете такие только в раю. Но мат к месту это простительно

Зе
Земфира

это очень раздражает, что у девушек культура на нуле. даже парни сейчас меньше матерятся.