Елена Ильинова

Девушки, вы бы хотели встречаться с парнем, который не пьёт, не курит, не матерится, не изменяет, не трахается?

Нина Лукьянова

я думаю с которым не трахается онибы наврятле согласились а вот на счет другого уверен что да)

Ма
Маша

меня тоже последний критерий немного смутил..

Иришка Татарникова

последний критерий не вычёркивайте)))

Денис

Не трахается?? ? Ну это совсем трагично...

Ан
Андрей

Почему последнее стоит в списке вредных привычек и деяний? Зачем такой парень, который не трахается?

Анна Сердюк

"О ДААА!!!! МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ"
СКАЖИ ГДЕ ПОДЦЕПИЛА) ?
#
не курит и не пьёт это ваще чётко, но вот не трахается, это что то ваще не туда как то)

Сергей Степанов

Отсутствие плохих привычек не компенсирует отсутствие хороших

Ольга Латушкина

Всегда о таком мечталааа. С ним жить буду.. а на староне любовник!

Ал
Алена

В тайне они ведь мечтают о таком только бояться в глазах других казаться белыми воронами вот и прикрываються последним пунктом как не желательным. А вот тут посидишь в ответах и слышишь от каждой второй что мужчинам только секс и нужен. А как до дела то доходит оказываеться не только мужчинам он то нужен. Хотя частенько пробегают такие слова в адрес мужчин как: кобели, козлы, сволочи и спермотоксикозно больные. Фальшивят еклмн.

Ле
Лейсан

Закодированный евнух? Нет, спасибо :)))