Марина Матвеева

Как рассказать матери о том что встречаюсь с парнем?

Мне 14, ему 22) незнаю как сказать маме о том что мы с ним будет встречаться, мы знакомы 10 днеё) он хочет чтоб я рассказала всё мамке, так же будет лучше.

Вот так вот) он просто хочет чтоб я рассказала матери) как ж всё таки сказать то?

Алексей Богданов

бля 14 и 22 лет эт как так? ? оО

На
Настя

в тюрягу извращенца

Azamat Mamedov

слыш чувиха... я бы задушил тебя если ты была бы моей дочкой ((((в школу иди учись а не пи*дой думай =)))

Людмила Кондрашова

Ты ребёнок, а он парень. Хоть думай головой с кем встречаешься. )