Валерий

Я завтра встречаюсь с матерью моей девушке

в первый раз, но моя девушка другой национальности нежели я, ее мама строгая и она хочет чтобы у ее дочери был парень ее национальности, они ездили в санаторий и там моя девушка понравилась одному парню ее национальности, и он это сказал своей маме, а мама этого парня и мама моей девушке знакомы, и я уверен что мама парня рассказала маме моей девушке что, моя девушка ему нравится и я не знаю, что делать я запутался, понимаете? Я ведь сомневаюсь, что моя девушка пойдет протим мамы а я ведь типичный русский ничем не примечателен

Жанна Русских

Витя Вы не обыкновенный.
Мама девушки не может этого не понять.

Конечно, она оценит уважение, проявленное Вами к ней и ее дочери.

Девушку Вы называете "своей".

Тогда боритесь за нее и себя.

При этом Вы должны хорошо понимать в каких традициях воспитана девушка и какой она видит свою будущую семью.

Егор Филиппов

Не заморачивайся. Если твоя девушка тебя любит она выберет тебя

Мария Агамалян

Да все окей будет не очкуй. если хорошо себя проявишь то все забудут про второго

Бактыгуль Амираева

А она какой национальности? О. о

Сергей Ершов

хоспади да всем по срать

Ол
Оленька

Зачем тебе не русская?
Мы ж по русски отдыхам, а они ?..

Эльмира Баева

А какой именно она национальности?

Arkadii Troshec

eprst))) chto je ti natvoril???

Сова Сова

вот сука, так и не сказал какой она национальности, наверное чурка

На
Наталья

А докажи что ты лучше другого.
Заслужи доверия к себе.
img