Ма
Мария

завтра первое свидание, мне 17,общался с девушкой ровесницей по инету неделю, завтра встречаемся, советы... что да как...

ну вот до 17 дожил, в жизни с девушками не особо общался, решил на по инету, уж очень хотелось девушку найти, ну вот она на встречу согласна, помогите как себя вести о чём говорить, как не облажаться?

Ксения Комарова

Не бойся, буть вежлив, цветочек, комплимент, смеши ее, расскажи что тебе нравится (без пошлости) , не вздумай бежать, если не понравится при встрече, будь мужчиной

Александр Кирюхин

не лапай. будь самим собой. не шути как придурок.

Дмитрий

Для начала погляди на неё из засады ..

Настасья Дмитриева

Нажрись лука с чесноком.. . Это ВАЖНО!!!!))))

Ва
Вася

Будь вежливым, дверь открыть, вперед пропустить, шоколадкой накормить, не ругаться матом