Душа Мега

На первом свидании (пока еще дружеском, не встречаемся! ) можно взять девушку за руку!??)

Ал
Алла

дружба между парнем и девушкой ?

нет не слышала ))))

Ольга Юдина

ну уж и не знаю.... я на первом лет так в15... уже и целовал...

Айжан Титова

Ну если ей будит приятно то почему и нет.

Сергей Кузьмичев

можно, но лучше не сразу. Сначала можно приобнять как бы невзначай (тут ты увидишь - отстранится или нет) , или за плечо тронуть. Не все любят, когда их сразу за руку хватают))