Валерий Новиков

как вам моя девушка? встречаемся уже неделю

Коля Слеп

Нормуль,мну нравица...

Ан
Антон

принимайте поздравления)

Елена

В наколках - фу.

Марина Толстикова

Я ее знаю. Это Марго с ленинградки. Брала 100 баксов за минет.

Ек
Екатерина

Чо, уже неделю на её фотку «затвор передёргиваешь» ? Во-первых, она старше тебя, потому что ты – совсем сопляк. Был бы, хотя бы её возраста (лет 25), то не задавал бы такой вопрос в Интернет, с размещением фотки своей барышни на всеобщее обозрение. Во-вторых, она шлюха. Это по её прикиду и роже видно. Поверь мне, в свои года разбираюсь в этом вопросе и могу отличить шалаву от приличной дамы. Ну, а в-третьих, она забугровская. Фон фотографии об этом говорит. Из всего этого вывод – ты ей 100 лет в пиззу не всрался.

Андрей Савенков

на лярву похожа

Шохрузи Каримулло

А че, муж то знает? Смотри я Брайану все скажу, ох, и не поздоровится ей!

Григорий Костин

ХА-ха ты скорее дрочишь бл...

Ив
Иван

Жаба! Девушек надо оценивать не по фотке а по утру!!!! Буквально через неделю после такого макияжа у неё появится истинная кожа, вся корявая и некрасивая. Волосы, что бы так поддерживать, ты её должен видеть только на фотках и постоянно давать бабла. Чувак, кончай фантазировать. Ну пофапал на фотку, что всем то тут об этом хвастаться?