Евгений

Встречаюсь с девушкой...

Встречаюсь с девушкой уже пол года, мне 21 ей 16. Долгое время просто спали вместе, без интима, а когда она наконец решилась на секс у меня ничего не получается. Эрекция есть но быстро пропадает. Как быть? Проблема не в организме а в мозгах, но как их обмануть? Заранее благодарен за любой ответ.

Алексей Буньков

Ну постепенно привыкай к ней, скажи ей как бы ты хотел чтоб это было или как она хотела бы, и не думай о своем стояке думай о ее сиськах или что тебя там больше привлекает в девушке.

Каришка Кикачейшвили

Нахрена тебе девушка на которую даже не встает?

Алена Буцева

просто захоти её, чтоб прям аррр ;3

Рамиль

Видимо совесть мучает... .
Совет:
Выпей немного

Салават Буляков

ды ну, просто у тебя на нее не встает, значит нахрен ее.. . у меня такое было) я послал ее, ну а потом у меня такая моделька была, что огонь) ) так что зачем тебе малолетка, посадят, Тесака на тебя натравят

Татьяна Карета

раслабся закрой глаза глубого вздохни и старайся не думать о половом контаке а просто наченай с ласк а потом просто на просто не раслабляйся и иди в кучу страстей если же не идет то значит проблема в любви влюбился мб в когото друкого