Сергей Ершов

Как уговорить девушку встречаться?

У меня серъёзная проблемма:

Мне одна девочка нравится ещё с 3 класса, сейчас я в 7, человек она просто замечательный, всегда отлично дружили, но вот встречаться она не соглашается. И вот на днях я снова предложил и она опять отказала. Я спросил чем же я хуже твоего идеала? ! Она сказала ничем, просто я привыкла воспринимать тебя как друга, лучшего друга!! !

Подскажите что мне сделать? Мне плохо без неё, она именно та, с кем бы я провёл всю свою жизнь до конца!

Дмитрий Суслин

Эта юношеская любовь, пацан. Она пройдет. Все мы в таком возрасте влюбляемся. Скажу, можно сказать, за нее. Если девочка тебе отказывает, значит
,что ты ей нравишьсЯ как друг
Она еще не готова к отношениям
Ей нравится другой и она не хочет тебя обижать
Она не представляет вас вместе
Все таки, уговорить девушку встречаться невозможно (если конечно она не давалкина)
Смирись, все пройдет, дорожи дружбой с нею

Наталья Шмыгалина

Ребят, какие вы трогательные, когда в таком возрасте влюбляетесь!... )
Приглашай ее куда-нибудь: прогуляться, в кино сходить, в кафе посидеть. Что-то скажет, говори, что как друг.))

Лена Шмакова

ты для неё в категории друзей и как парня своего она тебя не видит. исчезни из её жизни ненадолго

ba
barkov90

Начни хорошо ухаживать цветы дари

Алексей Чиженок

ты долбо*б... в 20 с лишним ты уже можешь встретить ту с которой тебе реально захочется и не только с твоей стороны хотя бы сосуществовать вместе... а вот "это всё" можешь затолкать себе по самые небалуй