Иван Патранжел

Как уговорить девушку встречаться.

В краце, вчера с ней говорил, правда были пьяны. она и я . Вообщем она сказала что я ей тоже нравлюсь, мы целовались. и вообщем она согласилась. а на утро говорит мол давай останемся друзьями . как быть подскажите? так ее люблю, и я ей скорее всего нравлюсь, говорила же...

Катя Katena

Это она пьяная говорила, а бегать за бабами не надо, будь мужиком, не будь тряпкой, и не унижайся как пацан

Андрей Ковган

никак. если после предложения отказывается - забей на нее

Екатерина Асатрян

Он была бухая надо было тогда её ипать.