Женя

как уговорить девушку на куни?)

Екатерина

А зачем? Ну не хочет она, тебе чего, делать больше нечего? Облизывай тарелку, где раньше было мороженое крем-брюле.

Виктория С

позой 69...ты ей ...она тебе...

Алексей Трефильев

бред. . а зечем уговаривать вообще где -то?
если есть желание так всё равно где

Любовь

странно на куни уговаривать))

Елена Кузнецова

да.. странно.. на ЭТО ещё и уговаривать?? ? Вот бы я хотела взглянуть на мужика, которого нужно уговаривать на минет....

Iren Korovina

А ты не уговаривай. Просто возьми и сделай. Она просто не знает от чего отказывается.