Ал
Алан

я предложил девушке встречаться,и она сказала что подумает и скажет завтра!что это значит???

Алексей Настюшенков

Это значит, что она еще не решила. Есть некие сомнения.
А может просто цену себе набивает. Ну не может сразу девушка сказать, что согласна. Как-то не правильно это)
Как там говорят.
Если девушка говорит "Нет" - значит "Нет"
Если девушка говорит, "что подумает" - значит "Да"
Если девушка говорит "Да" - значит она уже не девушка.

Андрей Михеев

Отворот поворот.

Андрей Мурошкин

Она тебе дала время, чтобы ты подрочил и немного успокоился.

Айсулуу

Есть в даешь молодежь сценка) Где ботан делал предложение девушке) Она встала и спросила у всех в ресторане кто ее возьмет если она его бросит) Типо если с другими не проканает будет с тобой) чтобы не одна )

Эльдар

Ебаный в рот че так сложно

С)
Светлана ))

Что взвесит все "за " и "против"

Евгения

мм-это значит что она подумает и скажет тебе завтра) не пытайся читать между строк или искать потайной смысл в ее словах) расслабься-его просто нет) ответ жди тогда завтра)

Зарина Шевцова

Значит ты ей безразличен 😞

Юрий Царенков

значит девушка размышляет, взвешивает все. Возможно она не уверенна нужны ей эти отношения или нет.

Андрей Соколиков

если женщина говорит что подумает это скорей всего значит что (нет)

Zgtnz Dfdsfds

Она динамо раз и уж если что-то получится, то такой ответ будет постоянно и с погулять и с предложением!

Александр Зыков

А то и значит, что подумает и скажет завтра ))

Тарасенко Наталья

Это значит, что нужно подождать завтра) А вообще, дела плохи) Хотя смотря с какой стороны