Олег Харченко

Вопрос к тем кто изменял своему парню! После того как вы ему об этом рассказали, он вас простил? Если рассказали конечно.

Гу
Гульнур

лучше не изменять! и не надо будет думать как и что сказать!

С С

Сказала мужу при разводе, что бы знал как правельно рога носить.

Игорь Воротников

Ничего я ему не сказала, меньше знает-крепче спит. Хорошо, что наши с ним отношения продлились недолго.

Светлана Тимаева

да рассказала, обиделся, простил, потому что он я ему очень сильно нравлюсь, но когда во второй раз точчно обиделся и не простил, сейчас мы даже не обшяемся (

Елена Бедарева

Ах, дорогой. Ты такой сильный у меня.
Если честно, если бы я была твоем месте, я бы себя точно убила, не задумываяь!! !