Да
Дашенька

почему парни изменяют своим девушкам и как с этим бороться?

Boomer Boomer

Потому что они парни. Бороться бесполезно. Нужно смириться.

Михаил Костин

Да никак. Блядуны сваливают всё на какую-то полигамность, бороться с ними бесполезно. А нормальные парни не изменяют, ищите лучше.

Петр Носов

Не обобщай!

Дмитрий Щетинин

Себя уважать и не терпеть измены, а искать своего человека.
Который полюбит Вас взаимно, действительно полюбит. Вот тогда об измене и думать не станет даже.

Варя Круглова

Ни один человек не в состоянии сделать что-либо не свойственное тому, кто он есть.

Денис Зайцев

А зачем с этим бороться? Проще с этим не сталкиваться.

Андрей Шаламов

девушки не лучше

Alexey

да зачем с этим бороться. это абсолютно нормально для парней.
вот если девушка изменяет, с ней что-то не в порядке.. .
а парням это не только можно, но и нужно.
Если им запрещать, они будут делать это тайно. .
на мой взгляд лучше хотя бы знать с кем они..

Миша Шангин

Никак не сможешь! Чем взрослее тем дурнее ))) Либо глаза закрой и делай вид что не в курсах! Либо гордая и одинокая из-за ревности !

Татьяна

Докажи!

Юлия Щербакова

однобразный секс насчкучивает одной, а так разнообразие и в отношения порядок

Ольга Бреева

Девушкам нравится когда парень умнее в постели? Так не давайте чтоб они практиковались на стороне. Будьте умнее !!!

З* Светлана

Просто найти того, кто изменять не будет... и бороться не надо. А те, кто изменяет... каждый свои причины называет. Одни якобы разнообразия ищут, другие говорят :"Все изменяют и я буду"...и т. д. и т. п....

Денис Юдин

а ты расслабься. Если хочешь, то измени сама. А еще лучше брось того, который тебя не ценит. Мы женщины выбираем всегда по сути.