Айдай

почему кто -то из парней сейчас изменяет своим девушкам в это время....

а кто то рад бы со своей девушкой любимой, обняв ее покрепче в кровати спать, но нет ее (((

Оксана Беленкова

А некоторые спят и не изменяют, прикинь !!!)))

Ив
Иван

изменяют только дебилы, которые не довольны своми девушками))))))))))

Лена Рыбакова

Ну кто то кого то насилует сейчас, кого то убивают. Че на всех ровняться то?

Володимер Олiйник

Всякие люди бывают и причин на то или иное поведение может быть предостаточно.

Олеся Туркова

Такова жизнь

Елена Петрова

Современный мир!! ! Девушки ищут легких денег, богатых парней чтоб не работать!! ! А парни как бы нагуляться да потрахаться девушку держут как на запас такова жизнь как сказала ирина