Алевтина =)

я люблю своего парня изменять ему не буду но оччень хочу СЕКСА

Алексей Горелов

Терпи, коза, а то мамой будешь....

Милена Азатян

А почему Вы об этом ему не скажете?

Алексей Немов

Есть же разные вибраторы

Лилия Бахитова

судя по твоим вопросам, это действительно больная тема у тебя... психотерапевты и сексопатологи помогут

Ренат

ну а почему с ним не можешь?)

Сергей Герасимов

ну да на словах)))))

Вл
Владимир

бери его в охапку и вперед. будет сопротивляться, свяжи.)))

Татьяна Сафрина

Я в таких случаях мастурбировал. И совесть чиста, и снял сексуальное напряжение.

Max Koltunov

К психологу сходи. Внатуре ненужно, таких алешек очень много. Поверь он от тебя тогоже хочет, но терпит )))