Mariya Petrova

Вместе 4 месяца. Все супер. Она единственная, люблю ее, изменять не хочу, но она боится секса, говорит что не так воспитана.

Мне 21,дружил раньше только 1 раз, но как встретил ее, влюбился сразу. Я ее очень люблю и ценю, хочу быть только с ней. Я не кого так не любил как люблю ее сейчас. И она меня тоже очень любит. Она не из таких которые идут на все ради машины и денег, воспитанная, я о такой мечтал, она мой идеал. Но есть мои минусы, я ее очень ревную, потому что люблю. Ей это иногда не нравится, но я же это чувствую. Думаю через лет 5 на ней жениться и она тоже согласна на это. Но как дело доходит до секса, она как будто боится чего-то, я ее возбуждал, один раз даже вошел чуть, но ей стало больно и я решил остановится. Говорит что не так воспитана. Подскажите что делать, изменять я ей не хочу, секса тоже сильно не прошу, просто боюсь что дальше в семейной жизни что-нибудь случится. Я готов ждать, не собираюсь из-за секса с ней расставаться, что делать?

Светлана

да ну нах 4 месяца тупить. . я бы уже послал к черту

Ирина Панченко

Сколько лет Вам? ? если по 15, то все правильно говорит! И если любишь, то потерпишь! радуйся вообще что тебе нормальная девушка попалась, а не проблядь!

Владимир Панков

ага.. как в совке воспитана--там секса не было... девушка себе набивает цену., причем дешевым способом.... поверьте старой перечнице--если снимает крышу от любви, то там таааак несет! там одежда сама слетает! и никто не думает--я воспитана так, что писи у меня нет...

Любовь Арипова

Ну пусть тогда сама живет, если она так воспитана. Бросай её, 4 месяца - это слишком.

Алексей Сошин

Да нет, она в тебе НЕ ТАК уверена, вот и не хочет.

Сергей

Подожди еще пару месяцев.
Обычно именно через полгода отношений (не раньше! ) Она сама себя предлагает.

ОК
Ольга Калинина

женись, после свадьбы уже не отмажется

Иван

А у тебя что, сперма уже через рот льётся? Вздрачни вечерком в ванной, полегчает.

Ирина Голуб

Сейчас мало таких девушек! Вам повезло! Подождите пока она будет готова! Тем более если любите!

Влад

Скорей всего вопрос возраста!!!! Иль она намекает на секс после свадьбы?

Паша Колосов

она молодец !
так и надо !
поженитесь, тогда и близость будет !

Анна

сейчас мало где таких найдешь. жди и радуйся

Наталия Пахомова

ЖЕНИСЬ на ней! И она сразу про воспитание забудет !

Светочка Лебедева

если вам действительно по 16 лет то не стоит ее терроризировать
тем более если ее любишь, как можно бросить любимую девушку из-за этого
всему свое время, одумается рано или поздно) )

Наталья Выборнова

Для начала не нужно путать сек и любовь. Если вы будете заниматься любовью на стороне это измена, а если сексом это животный инстинкт. Но я не первый раз слышу этот вопрос и очень частый ответ на него, ваша подруга более продвинута в этом чем вы и не уверена в вас как в сексуальном партнере. Боится что это может стать камнем преткновения.