Михаил Хмельников

Мой единственный и дорогой мне человек говорит, что я ему выношу мозг, а хуже всего у нас проблемы в сексе

Когда мы начинали жить вместе было всё нормально. Прошло 6 месяцев и стало не так всё хорошо как хотелось бы. Мне любимый человек говорит мне что я ему выношу мозг. Это когда я ему говорю; почему ты меня не целуешь, тебе что противно, почему ты меня не обнимаешь, ты где, вообщем мелочные вопросы, которая спрашивает каждая девушка. Но вот последне время ястала действительно задумываться что я ему выношу мозг. Может и проблема не во мне а в нём. Меня бесит то, что он выключает звук в телефоне и не выпускает его из рук. Чтобы заняться сексом мне нужно первой к нему приставать, а он может и заснуть. Секса стало совсем мало. А мне без этого ну очень плохо. Постоянно ругаемся из за моего ребёнка. он не обращает на неё внимания. А я хочу ей хорошего отца. Я боюсь что я обращу внимания на другого мужчину если так будет всё плохо. он не обращает на меня внимания

Ирина Ерохова

У него определённо кто то есть, либо уже изменил, либо клеит кого то.

Валерий

Сочувствую Мужчине....))))

Ксюша Становова

спасибо, поржал))

Ри
Ринат

Вот настал тот час, когда ты сама должна поддерживать отношения!

Лиза Гончарова

немного ослабь натиск. . не знаю, может мне так легко в этом плане потому, что я мужа не люблю так страстно.. . но он УЖЕ взял тебя и твоего ребенка в свою семью.. . любит он тебя но сейчас может надоела и эти приставания твои интереса к тебе не добавят. отпусти немного ситуацию.. . переключи внимание на симпатичного коллегу, у тебя появится своя тайна и блеск в глазах. мужчина твой не пропустит это.

Darya Karlyuk

у меня была подобна ситуация со своим парнем. ох как я тогда настрадалась (зря кстати) я его очень сильно любила... но так как я по характеру не могу быть без внимания. я отпустила ситуацию что бы она шла своим чередом, познакомилась с парнем, общались... не знаю что случилось с моим, видимо отдохнул от меня... так просто от себя не отпускал. начал сильно ценить и любить. но вот только я его разлюбила, и поняла что больше полюбить не смогу человека, который принёс мне душевные страдания. "судьба нам преподносит, то что мы хотим, только тогда когда мы научились без этого обходиться"

Дм
Дмитрий

сочувствую ему

Артём Давыдов

Меньше слов- больше дел!! ! У вас есть ребенок, займитесь им. Пусть муж видит, что вы мать, женщина, которая поддерживает уют в семье. Он мужчина, а вы женщина. . будьте хитрой, загадочной. . сделайте ему сюрприз, может этого и не хватает??..

Юлия Грязнова

Для начала: эти мелочные вопросы задают только те девушки, которые не понимают, что именно они-то, мелочные вопросы, и задалбывают мужчин. Звук в телефоне и невыпускание из рук телефона еще не значит что любовница есть - это может означать, что он очень хочет, чтобы ты думала что она есть и сама его бросила. То, что он не обращает внимания на твоего ребенка - то же самое: зачем ему чужой ребенок, если он не планирует жить с его матерью? Вобщем, симптомы плохие, и похоже ему даже секс с тобой уже неинтересен. Как вариант - может все таки перестать задавать мелочные вопросы и придираться к телефону? И попробовать стать той же самой девушкой, с которой он захотел полгода назад жить вместе?

Андрей

напишите мне, я подскажу кто сможет вам помочь разобраться в ситуации

Алёна Колесникова

Стань для него более ласковой и пушистой. не задавай таких вопросов. проявляй к нему больше заботы. попробуй у него узнать (или просто подумай) как бы он хотел, чтобы его любили: физические прикосновения, больше добрых слов и поддержки, комплименты, может быть даже приятные сюрпризы. можете попробовать купить красивое нижнее белье. вместе проводите выходные. Даже, если Он сразу не начнет к Вам проявлять теплое отношение,. . возможно пройдет некоторое время и он "оттает". если нет, то конечно решать вам, самое главное, чтобы он не воспринимал Ваши попытки с равнодушием.

Stasevich Parketisto

Честно говоря не понимаю почему большинство мужика жалеют) Солидарность типо