Любовь
Помогите советом, ночами плохо сплю - люблю очень, но выносит мозг не выносимо!!
Стабильно, раз в неделю, у нас ссоры из за всякой х**ты. Вот последняя: мол много пью пива, говорит давай неделю не пей иначе не разговариваю с тобой, ну я подумал, действительно, в этой общаге спиться можно. Ок . Вся компания с пивком, я как ворона - с напитком каким то. Бог с ним, я все понимаю. Прошло 5 дней, за*баный после дороги решил выпить 0,5. Дни соответственно не считал, при этом помнил об уговоре. При встрече она поняла что выпил пива, все, пи*дец начался. Я с тобой разговаривать не буду, и начинает: "Я пошла домой", и все, хер остановишь, бегу за ней как собаченка, огрызается с пути не сворачивает, при попытке поговорить психи, я пошла. Меня это взбесило, добежал с ней так до её дому, отдаю шмотки, се это под её психи, и ухожу. Она даже не обернулась, так и ушла. Думаю денек не буду проявляться - попустит. Так что в итоге, я такой сякой, 2ое суток не писал, не общался. Возможно не самый лучший пример, но поверте, ситуаций тупее этих масса, мне не хватит времени и сил изложить все. Абсолютно в ЛЮБОЙ ситуации - виноват я, свою вину никогда не признает, у неё есть такая фишка, если знает что не права, просто умалчивает ситуацию, и как не было на следующий день, ластится, обнимается. Я на нервах, какого хуя это было, пытаюсь доказать, что это не адекватно, это долбаебизм - все по новой. Чего ты на меня голос повышаешь, слезы на глазах, и сразу убегать. И ОПЯТЬ БЛЯ*Ь, если я её не попытаюсь остановить - "Ты пид*рас, не любишь, бросил одну, развернулся и ушел". И пока я не прийду с цветами и не начну просить прощения - она никогда не напишет первой, НИКОГДА. Мужики, я правда, уже так не могу, но я люблю её. Сегодня зарядила, что давай неделю не общаться. Это ответ на моё - "Давай поговорим как взрослые люди, обсудим". Любая попытка обсудить ситуацию приводит к тому, что я виноват, и причины этому натянуты за уши, а если я не повинуюсь - я пошла, не остановил - не любишь.
Ключевая фраза " а если я не повинуюсь - я пошла, не остановил - не любишь. " В общем, хочет вами управлять, она просто эгоистка. А она сама как-то демонстрировала свою любовь?
Виктория Прищиц
Да, демонстрировала
Ну, насчет пива она права, пивком расслабляться - дело последнее. Я за ЗОЖ.
Но насчет всего остального... Вот все-таки она прекрасно знает, что ты ее любишь, она ЗНАЕТ, поэтому и говорит "Не любишь! " - чтобы ты начал чувствовать свою вину и стал снова управляемым... Манипулирует тобой. Короче, бросай пить пиво и прочий алкоголь. Но и ее бросай тоже.
Сам накосячил, сам обиделся, сам сделал вывод - выносит мозг. Не только бабы дуры. Есть еще мужики дуры.
Лень читать, если честно. Старался излагать суть коротко. Сладких снов.
Возникает чувство, что вас дрессируют. таким методом пользовалась в свое время одна моя знакомая. То есть, вот ей как удобно будет, так и будет гнуть свою линию. Мой совет-бегите от нее. Если любишь, принимаешь человека таким, какой он есть, а не е.. шь мозги. у каждого человека должно быть личное пространство. а не беготня-догонялки. мое мнение, не изменится девушка, так и будет ровняться, пока не добьется эффекта "каблука"
Александр Косьмин
Любовь-любовью, но жить дальше не только с ней, а с бытом, а вы уверены, что жизнь будет счастливой с такой девушкой?!
Александр Косьмин
Мда, она вас пытается загнать под каблук, да и все. Не поддавайтесь ее провакациям, если предложила неделю не общаться, значит сможет без вас и дальше легко жить, так что соглашайтесь.