Любовь
Помогите советом....Так плохо...
Я узнала, что у него есть другая женщина и он давно встречается параллель но то с ней, то со мной. Я решила выяснить с ним отношения и расстаться. Боже...он так оправдывался, отнекивался, что я ему поверила бы, если не была бы уверена на 100%, что права. Такие слова говорил о любви и т.п., а от этого становилось еще больнее....У него есть дети, он даже клялся их здоровьем....Какой ужас....Неужели настолько можно быть сволочью....Самое ужасное, что нельзя разлюбить так быстро....Как быть? Как не поддаваться на его уговоры и навсегда вычеркнуть его из своей жизни....
отоморозится от него. Разлюбить можно и без него. Да не получится, да тяжело. Но это больше похоже на пиявку сосущую кровь - сосет, больно вроде, но не так пока сосет, сорвете - начинает течь кровь, рана болит, болит и зарастет со временем. Себя цените. Вы же не кусок мяса который можно готовить как угодно и не фабрика удовльствия для кого то. Вы человек, у Вас должно быть своя жизнь и все мешающие факторы через боль и нехачу надо убирать вон. Мужчина ведущий себя так - это актер, актер для своего ЭГО. Ему нужен зритель-участник - это Вы. Он разряжается на Вас. Клятва детьми и и родными это последнее что можно озвучить и при этом нагло ее нарушая. Ему на все фиолетово - он для себя живет, для своих амбиций все делает, удовлетворяет потребности различные
выкинь его из головы он с табой играет, а найди себе другого.
Послушай Антонова - "Новая встреча - лучшее средство от одиночества"...
И правда сволочь! Но Вы не расстраивайтесь, всё к лучшему. Хорошо, что Вы наконец узнали, чем этот человек является на самом деле.
Для начала раз и навсегда определите свою позицию, и ни за что не отступайте от неё! Сначала будет трудно, особенно, если он попытается Вас вернуть. Но каждый раз, когда он вновь будет оправдываться, мысленно лапшу с ушей снимайте и стойте на своём! Будьте сильной! И однажды придёт день, когда Вы поймёте, что навсегда вычеркнули из своей жизни этого человека. Желаю Вам мужества и терпения. Удачи!
если 100% знаешь это, то уходи.. . ведь не дай Бог он потом и другой может так клястся, только уже авшими детьми будущими!!!
когда их припирают к стенке- оч многие (не все) готовы поклясться чем угодно.. . подумай не о его моральном облике и его поступках- это его грехи и пусть он сам с ними живет и разбирается. подумай о себе.. . а может это шанс к еще лучшему? скорее всего - открываются двери в лучшее будущее- только не отчаивайся. . ударили тебе в спину, предали- найди в себе силы подняться, отряхнуться и идти дальше. . а не тратить нервы и здоровье из за людей, которые не достойны этого. а вот он- если он действительно любит. . он добьется тебя снова. . он будет доказывать - а ты подумаешь принять снова эту любовь или нет. . а если он позаламывает руки, и побежит дальше кобелить. . то не очень ты ему и нужна.. . а разве ты не достойна любви? достойна. . вот и иди дальше по жизни и обязательно встретишь ДОСТОЙНОГО тебя мужчину..
Самый лучший способ влюбится в другого. А для этого не надо сидеть дома и плакать. Общаться радоваться жизни, а еще помогает работа. Не падай духом, ни ты первая, ни ты последняя.
банально, что и стоило ожидать! нельзя щас никому верить или доверятся, нужно всегда смотреть в оба, потому что жизнь-это реальность, а не сказка! Правильно, он наверно добился чего хотел, а щас он издевается над тобой! Ты страдаешь, поверь ему это нравится! Тем более какой он после этого, когда клянется здоровьем детей, анологично! Он ничтожество, тебе с ним ничего не светит и не парься, а разлюбить можно ты посмотри какой он ужасный отец для своих детей, а ты можешь представить как не повезло его жене! Так что тебе решать, удачи!
Ты у него запасной вариант, или так для коллекции, не верь-он же не единственный мужчина, если останешся, а потом ещё хуже будет, сама себя изведешь -постоянными подозрениями, недоверием... это очень тяжело-жить под напряжением...
Нужно простить для себя. Надо уметь прощать. Для того, что вычеркнуть из жизни нужно время и сила воли...
если уверенность от подруг или соседок-это ещё может быть и неправдой, подружки любят наговаривать. Клясться здоровьем детей это очень серьёзно-возможно он не лжет! Может выпустить пары и спокойно всё обсудить? А человека которого любишь по-настоящему невозможно разлюбить никогда! можно, конечно, растаться, но не разлюбить (((
да, девушка, вот ты влипла.... какой совет ты хочешь? если тебя утешит, то ему сто процентов еще хуже.... а в принципе время все решит за вас
надо отвлечься... займись чем-нибудь, чтобы все ремя было занято... и не оставалось ни секунды на какие-либо раздмья и т. п.