Любовь
Мне ооочень плохо.. Я сегодня даже о смерти задумалась.. Кто хочет выслушать и помочь советом - сюда..
Всё банально. Мы с моим парнем поссорились. У него раньше была девушка. Он сам мне про неё рассказывал. он с нейкаждый день встречался. она любила по барам ходить и он её водил, последние деньги отдавал. Она стала говорить что бы он не приезжал, что она с подругой погуляет(видимо он её каждый день хотел видеть! А со мной может 2 недели не видеться и сказать - сегодня тоже не увидимся, придумать предлог чтобы попить водку с другом!), чтобы с этой же подругой пойти в бар - подцепить какого-нибудь мужика и потрахаться с ним. Вобщем шлюха. Когда он об этом узнал - естественно у него була депрессия (это было 2,5 года назад, дружили они 9 месяцев). А она ещё на последок сказала что он ничтожество и слишком щедрый, последнее готов отдать. Поэтому мне он сказал что разучился быть щедрым. На любую мою просьбу сходить в кафе (мыдружим с июля) он отвечал либо что уже не тот и в такие места не ходит, либо что всё будет - надо только подождать - вот с июля я и жду. Вот сейчас я сильно болею, ОРЗ. Две недели как моя мама в больнице, я неделю болею ОРЗ, все болит, голова болит, я одна ночую в трёхкомнатной квартире где когдато умер человек! А он в субботу пришел с работы к себе, сначала пил водку с парнями, на воскресенье чуть ли ни забыл мне позвонить. Сейчас когда я ему всё высказала - блин, опомнился! Он за эти несколько месяцев 2 раза цветы дарит, хотя знаешь что они для меня многое значат! И эти два раза он дарил мне их изза того что я его достала просьбами!!! Последний раз когда дарил - сказал, что Юле дарил за 9 месяцев 5 раз! Представляете, он чситает - ни дай Бог мне больше цветов подарить! А ещё он ей дарил без напоминаний!!!!И он ещё говорит что она в прошлом и что меня любит!!!!А однажды он меня оставил одну без ключей в квартире на весь день! он мои чувства и интересы никогда не учитывает!!! Это разве любовь??? Вот рассудите: !) говорит что любит2) отношения не ради секса - это точно3) меня получше не хочет узнать, мои интересы никогда не учитывает.4) общаемся каждый день, не изменяет, уважает.Так вот объясните - что ему от меня надо??? Ради чего он ведет эти отношения?? Эти пункты не могут сочетаться? Это и не серьезные отношения и не легкие? Я запуталась!
мысли о смерти оставь!
Еще не хватало, из-за парней лишать себя того, что дано тебе Богом и родителями!
А насчет отношений.... сложно, конечно, тебе.
Не отпустил он свою бывшую девушку от себя, хоть и говорит, что она в прошлом.
Любви к ней, может, и нет, но отношения с ней явно и очень сильно влияют на его, а следовательно, и твою жизнь.
Ты невольно расплачиваешься за ее грехи и ошибки.
А он невольно мстит тебе за них.
Отсюда и равнодушие, и не забота и все остальное.
Еще и сравнивает вас! Это уж точно ему не в плюс.
Отношения были давно. Ты в них не виновата. Почему ты должна страдать?? ?
Подумай, тебе самой это нужно?
Разговоры на эту тему с ним не помогут.
Попробуй отдалиться. Не звони, не пиши, не проявляйся. Посмотри на его реакцию.
Он должен испугаться тебя потерять, понимаешь.
Если ты нужна ему, он не допустит этого.
А если ты-девочка для битья за прошлыые отношения, тебе уж точно не нужно этого!
Желаю удачи и счастья!!!
А он невольно мстит тебе за них.
Подумай, тебе самой это нужно?
Разговоры на эту тему с ним не помогут.
Желаю удачи и счастья!!!
Zarina Alinbekova
Спасибо большое за ценные слова. Знаете, я например сегодня очень холодные смс ему написала. Он даже в ответ написал - "если хочешь поставить точку в отношениях - это твое дело". А потом, понимаете, не дождавшись ответа позвонил и сказал - "Кисонька, надо поговорить - я сейчас по-быстрому и занчиваю и к тебе сразу".
вот скажи что будет если ты из-за каждого будешь о смерти думать? не стоит оно этого.... и еще, настоящий мужчина никогда не станет преносить на тебя прошлые обиды...
как то он тебя не очень ценит и уважает, и все эти разговоры его о бывшей, зачем это если у него уже новые отношения с тобой, нужно жить новым настоящим, и старое прошлое не вспоминать, неужели он непонимает что тебе не приятно слушать как и где он проводил время с бывшей, сколько цветов ей подарил, не понимает что тебе тяжело, у него есть ты и заботиться он должен о тебе! нельзя так относиться к любимой девушке, раз уж он говорит что любит тебя! Желаю тебе терпения и дарю надежду что всё у тебя наладиться! а о смерти даже и не думай он этого не стоит!
девушка, Вам важны толко цветы и кафе?
я целый год ждала таких знаков внимания, потом оказалось, что это была проверка серьёзности МОИХ чувств и отсутствия меркантильности.
вы, по ходу, эту проверку не проходите.
Zarina Alinbekova
А он вам потом стал дарить цветы?
тебе надо либо принять и перетерпеть... лтбо отпустить... второй сложнее-но отом будет больнее....
Zarina Alinbekova
спасибо.
кидай ты его нах... с помощью тебя хочет забыть бывшую подружку
Забрось и чихай ты эти пункты так как и на парня он НЕ СТОИТ ТЕБЯ!! ! И стоит ли тратить драгоценное время на него.
Может тебе покажется, что я скажу дикую вещь, но эти отношения надо порвать, надо повстречаться с кем-то ещё....оценить ситуацию со стороны.... это не здоровые отношения.... причем с обоих сторон.... развития у них не будет.... мне при схожей ситуации понадобилось три года чтоб это понять.... у тебя есть шанс сделать это раньше.... Удачки))))
ты прям мою ясторию рассказала! в принципе я могу тебе объяснить его поведение
Zarina Alinbekova
Объясни, пожалуйста. Мне очень важно знать что ему от отношений наших надо.
тут наверное многое и от тебя зависит.... ситуация сложная, скорее всего, что он просто слишком сильно любил бывшую и теперь боится подобного рода предательства от тебя!
советую тебе поговорить с ним! скажи ему все все все свои претензии, покажи, что тебе не безразличны ваши отношения и что бывают на свете хорошие люди (не такие как его бывшая девушка) .
тебе придётся сильно постараться! удачи!..
Знаете то что не изменяет это ещё не показатель, что он вас любит. А если он не пытается вас получше узнать не учитывает ваши интерес о каком уважении можит идти речь. Мне кажится вам нужно с ним растаться может на время, если он вас любит он сам прийдёт рано или поздно, а если нет то не стоит выпрашивать любовь. От этого только хужи.
и правда ...не стоит он этого, бросай его в срочном порядке... найди себе молодого человека, который будет любить тебя.. . а этот мне кажется не полностью отошел от прошлых отношений и будет их постоянно вспоминать и сравнивать с вашими отношениями
Знаешь, просто если до этого тебя все устраивало, видимо он думает... что цветы и кафе не к чему. Или нормлаьно дай ему понять, что ты девушка и тебе нужно не только внимание, но и комлементы в виде подарков. Или пошли его и найди такого, который без тебя жить не сможет!)) ) Удачи в поисках!!!
У меня похожая ситуация но только надо мной так никто не издевался .Я сама им рулила но такой же, ниче не дарил, не интересовался как и что у меня. Игра в одни ворота. Были канешна плюсы у него но не внимание перевешивало все. Послушай меня ты еще молодая бросай его, найдешь другого. Я сама мучалась любила его излечилась спустя 3 мес. и то не до конца. Сейчас пшу ему иногда думаю все что изменится и нефига. Так что нам такие не нужны поверь мне. И как я поняла ему друзья важнее а еще лучше когда они же с водкой.
лисица, привет. Судя по тому, что ты рассказала, твоя предшественница сделала ему очень больно. Он разочарован в любви и заодно во всех женщинах на свете. Сначала реши, правда ли он нужен тебе и ты видешь в нем спутника жизни? Если нет, то лучше расстанься с ним сразу, потому что если ты растопишь его сердце, а потом охладеешь к нему и бросишь, то считай что женская половина человечества потеряла одного мужа и отца, он навсегда останится холостяком и женоненавистником. Но если ты действительно хочешь быть с ним до конца жизни, то добивайся, но это будет очень сложно. Для начала раскрой ему свою душу, расскажи ему как тебе больно, но не очень навязчего, это может его отпугнуть. Не настаивай на цветах и ресторанах, покажи ему, что ты с ним не из-за этого. Окружи его лаской и бескорыстной любовью, любому мужчине это нравится. Выведи его на разговор о его бывшей, да, тебе будет сложно слушать его, но твоя цель- узнать о ней как можно больше и в дальнейшем противопоставить себя ей, чтобы когда он мысленно сравнивает тебя с ней (а это сравнение есть и будет еще долгое время) ты выглядела в лучшем свете. Он в конце концов растает, когда ты поймешь что это происходит, стань немного сдержанней в оказании нежности, но не перебарщи, чтобы он снова не почувствовал себя обманутым. Так ты сможешь добиться его и оставить иллюзию, что это он добился тебя.
Удачи тебе и счастья, все будет хорошо
Ноги в руки и уматывай!! ! Я серьезно. Милая девушка, Вы прям как мазохистка, восхищаюсь вашим упорством сохранения иллюзии отношений. Ваш мужчина может быть замечательным, но конкретно по отношению к вам может быть равнодушным эгоистом. Если мужчина говорит о другой девушке, пусть даже бывшей (сравнивая отношения конкретно в таком контексте ), значит она для него далеко не бывшая. Запомните раз и навсегда, если мужчина не вкладывается финансово в девушку, даже по мелочам, значит отношения не серьезные и их очень легко разорвать. К тому же у мужиков в 85% срабатывает инстинкт добытчика, все в семью любимой девушке, если нет, значит не тот дом и ни та девушка.
Неужели вы настолько не любите себя, что решили свое любимое тело искалечить самоубийством. Лечитесь, ВСТАВАЙТЕ, примите ванну с молоком и медом, сделайте прическу, макияж, оденьтесь сногшибательно, улыбнитесь своему отражению и гулять по центральной улице вашего города, по пути зайдя в приятное кафе и депрессия улетучится ПРОВЕРЕНО ВСЕМИ!! ! Мужики ненавидят скучных депрессивных особ ВЫ НЕ ТАКАЯ!! ! вас сделали такой!!!. Найдите нового хорошего мужчину, начните новые отношения с хорошим, регулярным сексом и все будет хорошо.
Здоровья вам и вашей маме.