Любовь
Пожалуйста прочитайте=(((( ооочень ооочень плохо!
У нас были самые лучшие отношения на планете!!! Как же нам было хорошо вместе, каждая секунда и минута ценилась как нечто святое! Но мои родители были против наших отношений. Я понимаю что уже взрослая, и должна сама распоряжаться своей жизнью, но мама не давала прохода, она делала все что бы мы не виделись!!!!Все что можно придумать ею было придумано! И вот однажды мы с ним поссорились-так больно не было еще никогда, ссора была серьезная и по серьезной причине. Долго не общались, и в это время мама меня познакомила с парнем, которого она хорошо знала, мы стали часто общаться, видеться, бывший не звонил, не писал. Так прошло пол года, я стала забывать бывшего парня, а еще через пол года мы поженились. Но вот в чем проблема, с каждым сексом да и просто поцелуем, я вспоминаю того парня, и представляю на месте его! Было даже плакала, и своему мужу не знала как объяснить возникшие слезы... Прошло 2 года после всего, и только сегодня после разговора с мамой я узнаю, что все те пол года после ссоры, он звонил и писал мне, и даже приходил домой, но родители его отшивали. Мне сейчас хуже чем никогда в своей жизни!!!!(((((((((( Я НИКОГДА ЕГО НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ!!!!Что же я наделала?
Конечно плохо ...а что теперь делать ?
Жизнь продолжается ! !
Тысячи людей живут с нелюбимыми ( и спят) ..
По разным причинам ...
У многих просто Любовь прошла - жизнь идёт и мы меняемся ! !
Но живут, а куда деваться? общие дети и жильё ! !
..Если возвращение к прежнему парню считаешь не реальным ,,,
старайся забывать его потихоньку ...
Попробуй влюбиться в своего Мужа (и такое бывает ),
ищи в нём хорошие стороны - качества ! !
Если появится ребёнок - то это немного отвлечёт
твои мысли и любовь -перекинется на ребёнка ...
....
Жизнь сложная штука, и не всегда получается
так, как мы хотим ...увы .
Жизнь продолжается ! !
По разным причинам ...
старайся забывать его потихоньку ...
....
так, как мы хотим ...увы .
сама делай то, что хочешь именно ты...!
Для женщины высказанная проблема (да ещё высказанная много раз) перестаёт быть проблемой.
Да... родители коверкают судьбу.... что тебе делать? Бросать мужа и бежать к тому парню? А не боишься что он не примет тебя обратно и у него давно своя жизнь.... ведь прошло время и не малое... Либо со временем все пройдет и ты по каким то ситуациям поймешь что этот муж золото либо будешь всю жизнь любить того а жить с этим.... Не дергайся и просто дай время!
ты просто дура. твоя мама тебе плохого не посоветует поэтому перестань херней страдать, имеешь мужа рожай ему детей и не пиши здесь хуйню всякую
Не понимаю, что Вы здесь делаете и зачем всё это нам пишете?. . Если любовь настоящая, которая не ржавеет... ноги- в руки, и вперёд, его искать!. . Найти его любой ценой и просить прощения... за всё...
Представь, что чувствует он. Наверное думает, что ты знала о его попытках поговорить с тобой, но ты все равно вышла замуж. Кстати, почему мама так была против? Такие "палки в колеса" не бывают просто так. Если парень достойный и еще нет детей, то разводиться, бежать от мамы хоть на край света, но тут уж быть ответственной за свои поступки, это лучше, чем всю жизнь прожить с нелюбимым, виня маму.
расскажи все супругу, он найдет выход из положения)
Я думаю тебе нужно, увидеться с тем парнем поговорить, конечно уже ничего не изменишь (хотя можно изменить в том случае если он не женат и у вас с мужем нет совместных детей) вам обязательно нужно что то з делать что бы увидится поговорить
разводка)
попробуй просто не думать о нем. просто выкидывай из головы. попробуй. . просто постарайся ( или заново начни с ним общаться.. . встреться. . ну если такая сильная любовь! сердцу сложно приказать, темболее столько времени помнить.. . просто будешь жить не любя и сложно самой станет. . так что либо не думай либо попробуй пообщаться...
да родители часто влезают в отношения своих детей они думают что они все делают лучшее но на самом деле они не понимают что делают еще хуже! не знаю что и сказать!
Что было, того уже не вернуть. Времени много прошло, давно надо уже всё забыть.
Наверняка твой бывший уже с другой, у него своя дорога, у тебя своя, как бы больно небыло, придется идти дальше. (История конечно грустная, каждый должен иметь право выбора, учиться на своих ошибках, особенно в любви)
Ну, во-первых, это не у вас, а у вас самые лучшие отношения на планете!
Во-вторых, не верю я вам, слышала я уже эту историю.
что взаперти что ли держали? замуж можно, а за дверь ни-ни, ерунда какая-то
Слушать сердце! В конечном счете все мы эгоисты и поступим так как будет выгоднее (лучше, приятнее, разумнее) - смотря что для Вас важней. Загвоздка вся в том, что может быть поздно.
Попробуйте поговорить с любимым, а далее решайте, может он то уже и не хочет ничего менять. Это только лишь мое мнение!!
Всё что не делается, всё к лучшему.
Тут надо подумать. Ведь, действительно, прошло время, и немало. Вы изменились, ваша жизнь тоже. Тех отношений, что были между вами уже не будет) . Дважды в одну воду не войдешь. Ты можешь бросить мужа, но уверена ли ты в том, тот, второй, примет тебя снова? И будут ли ваши отношения "самыми лучшими"? Ведь если "нет", то вы начнете снова ссориться. И в конце концов, разбежитесь в разные стороны. И тогда винить будет некого. И тогда ты останешься одна. ОЧЕНЬ хорошо подумай, чего именно ты хочешь.