Любовь

Хочу женится на замужней! Помогите советом!!!

Помогите пожалуйста советом! Хочу женится на девушке, но она замужем. Брак ее крайне не удачен и не счастливый. Муж пьёт и т. д. но из-за ребёнка не хочет разводится. Знакомы мыс ней давно, так-как мы работаем вместе. Но о моем отношении к ней она не знает, потому что я боюсь ее испугать, сделать что-то не то, да и банально боюсь ответа нет. Я знаю о возможных трудностях которые меня ждут, но я готов их пройти. Я хочу стать ей мужем, а ее ребёнку отцом, со всеми вытекающими последствиями и ответственностью.
Мое решение и чувство к ней я тщательно проанализировал и они железобетонные. Я понимаю, что подход к ней нужен крайне осторожный, но с чего начать, и как ее добиться я не знаю.
Вова Попов
Увы тут только долгтим кропотливым путем надо идти. . ибо как ей плохо не было. . он для нее муж и может даже любимый. . просто будь с ней рядом когда ей плохо. . и помогай во всем...
Манас Омирбаев
Лучший ответ
будь рядом, будь в нужное время в нужном месте, но без любви плохо и трудно жить. моя подруга развелась с мужем и вышла за его друга, он дал ей возможность и время сравнить. и выбор был сделан в его пользу!
Марина Рубина
не нужно ходить вокруг да около, найдется умник, который сможет вас опередить. Если женщина и в самом деле так несчастлива в браке, морально она готова к расставанию со своим мужем, но не делает первого шага, т. к боится неизвестности, поэтому все у вас в руках))
Только поступками докажешь ей, что ты Принц на Белом коне)... Неуверенность как бы есть в вас. (кажется) ИМХО.
Meiramgul Uspanova
респект тебе и уважение.. . совет.. просто будь другом и рядом ..если у неё все так плохо то подсознательно она потянется к тебе душой. . :) удачки.. и очень хочу что бы у тебя все получилось :)
Идиот. Не лезь. Ты все продумал. Пока сама не разведется НЕ ВЛЕЗАЙ! УБЬЕТ!!!
Mansur Tojiboev
исполняйте все ее желания, тем более на работе, каждое слово, каждый ее жест, желание не должно остатся без внимания, но не слишком навязчиво
Если твердо решил быть с ней, не бойся поговорить откровенно, не бойся отказа. Дай ей возможность сравнить мужа пьяницу и тебя такого хорошего. И жди терпеливо. Тогда все будет хорошо
Хантр Cool
Из-за ребёнка - это бред для тебя. Её держит что-то другое, о чём она тебе конечно-же нескажет. Если бы ей было на самом деле плохо, уверяю тебя - бежала бы она не оглядываясь!
Или ты её на самом деле в чём-то не совсем устраиваешь, о чём она тебе тоже конечно-же не скажет.
Убери эмоции и попробуй посмотреть на вещи объективно. В ЖИЗНИ ВСЁ НАМНОГО БАНАЛЬНЕЕ!! ! тОЛЬКО БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ЭТОГО НЕ ХОТЯТ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО КОНЕЧНО-ЖЕ НАМ ЖЕНЩИНАМ НА РУКУ - ЭТИМ МЫ И ПОЛЬЗУЕМСЯ!!!
если ваши чувства взаимны, то рано или поздно вы будете вместе.
Julia Shishova