Любовь
Сын собрался жениться. 24 октября свадьба!!! Помогите советом, как лучше отметить!!!
24 октября свадьба Помогите советом, как лучше отметить!
Это вашное событие в жизни не только вашего сына, но и вашей. У меня свадьба была в прошлом году 8.08.08. Мы с мужем всё готовили сами: нашли тамаду, операторов, кафе, шарики и то вместе выбирали. Я всегда представляла свою свадьбу, где мой родители будут как гости, а не как угорелые официанты кому что подложить. Иы так и сделали. На сьемке не стоит экономить - это на всю жизнь. Мой день начался в 5 утра парикмахеры и прочая ерунда, затем выкуп, потом регистрация, затем катания. Мы и все гости танцевали у фонтана - было здорово. , фотогфрафировались, ездили на природу, мой муж залазил на дерево и привязывал ленточку на счастье. А потом было венчание в церкви -2,5 часа. На и наконец банкет в кофе. Тамада - умница. Вообщем вечер закончился феерверком. А на второй день мы снимали столовую в лагере на берегу озера. Было так классно: мы играли в волейбол, катались на катамаранах, друзья придумывали разные конкурсы в противогазах, На берегу они монтажной пеной написали, что мы самая лучшая пара на свете. МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, впрочем как и сейчас. Удачи вам.
пригласите тамаду... и он все зделает супер))) и весело и не надо думать чем гостей веселить)))
лучше оправь их на майями, а если вы голодранцы то жениться не надо
K... S.)
Смотря что в твоем понимании голодранцы? Нет личного боинга и собственной пирамиды?
Михаил Бабанов
Глупее ответа не видела!
а почему вы решаете за него??.. может это то счастье, которое не каждый человек может найти в это мире...
K... S.)
Я не пытаюсь решить за него. Он сам сам в растерянности: хочется чего-то необычного. Но в суете дней не до официоза