Помогите советом!! !
У нас скоро должна быть свадьба.... зашел вопрос о гостях.... Дело в том что со стороны жениха очень много гостей и родственников они живут за 150 км от Москвы.. С моей же стороны всего чел 20 - 30 которые живут в Москве!! !
И дело в том что многие родственники и знакомые просто не смогут приехать к нам в москву на свадьбу.... тк это далеко !!!
Но гулять свадьбу мы оба не хотим в 150 км от Москвы (там к сожелению не хороших ресторанов ничегт нет)
Стоит ли подстраиватся под гостей жениха и отмечать свадьбу где им удобно???? Или наплевать на все и делать там где мы хотим!!! !
Заранее спасибо!!! !
Мы совсем запутались!!!
Любовь
Свадьба!!!! СРОЧНООО!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
150 км...? Это что, шутка? Что такое 150 км., если МКАД имеет протяженность больше 100?
На машине 1,5-2 часа езды, на поезде около 3... Можно даже без ночевки приехать и на второй день приехать снова.. .
В чем вы запутались?
Приглашения разослали, за неделю список в ресторане подкорректировали и досвидос. кто не успел, как говорится, тот опоздал и ходит трезвый.. .
Если вопрос стоит с размещением гостей, то в загородных мотелях с недорогими номерами. как правило, есть кафе или банкетный зал. Можете там свадьбу отпраздновать.. . И гостей разместить.
В чем вы запутались?
Мы- это кто? А они-кто? Думаю, Вам лучше остаться со своими, а ему- со своими. Если Вы не поняли, о чём это я-тогда не стоит выходить замуж, извините!
ваша свадьба и вы решаете об организации.. . и проведении свадьбы... где, когда и т. д. и т. п.
Пф.. . конечно там, где вы хотите. Это ваш праздник.
Что за детсвкий сад.
А вы задайте себе вопрос: ЧЕЙ это день? Для кого? И ради чего?
Это ВАШ день с любимым. И не ради антуража, атрибутов и угоды гостям.
Это ВАШЕ вступление в совместную жизнь и создание семьи.
Вот и делайте выводы, что и кто для ВАС важнее.
Конечно, только там, где вы хотите с женихом.
Это ВАШ день, начало нового этапа в жизни.
Тут впервую очередь думайте о себе и своем женихе, а не о том, удобно ли будет приехать троюродной тете четвероюродного брата.
Тут только вы решаете, где, когда, как хотите.
где вам удобно
с женихом своим посоветуйтесь
можно посмотреть бенкетные залы на сервисе https://banket.ru/ рекомендую! Помогли с выбором зала для дня рождения
Решайте и делайте так, как вы чувствуете) А порекомендовать Вам могу отличный ресторан Времена Года в парке горького, мы там отмечали свадьбу в будний день со скидкой 10%, а сейчас там акция -от 3.000₽ с человека, а в мае от 3.500₽. Место очень живописное и уютное, отличное обслуживание и атмосфера, шоу парадных блюд от шеф-повара тоже огонь!
vremena-goda.ru