Любовь

помогите советом....мне так плохо!

вчера, наконец-то добилась мальчика, который мне давно безумно нравился. мы с друзьями отмечали др в клубе, и то ли от нервов, то ли от голодного желудка алкоголь подействовал так конкретно.этот мальчик приехал за мной(наше первое блин свидание), а я в ноль...пошли ко мне(слова в предложения у меня не связывались), занимались сексом...и в самый разгар я встала и ушла на кухню. он естественно обиделся, собрался и уехал...что делать теперь, а???
значит либо добиваться дальше, либо он сам придет к тебе!!!! опять же все запутано
Михаил Черкашин
Лучший ответ
учти на следующий раз
меньше пить в будущем...
Игорь Игнатов
опохмелиться и извиниться!
Павел Лычков
Нельзя быть такой легкодоступной.... наверное он поехал на Тверскую.. так такие же... может только не пьяные))))))))
клубы и выпивка до добра не доводят я знал) )
не ходи и не пей и всегда будешь знать что делаешь!
Предложи встретиться ему еще раз. Как будто ничего не было. Если он поддержит эту игру, всё еще может быть хорошо. Только выше нос, а то с таким настроем как у тебя сейчас точно ничего не выйдет.
Так что в первую очередь просто улыбнись! ;-D
ну ты дура))))) ) ахахахаха)))) ) да еще и секс в первое же свидание))))) ) обьясни ему, должен понять уж)))))
не напиваться как свинья в следующий раз, позвони и извинись за вчерашнее, парни легче такое пережавают
нормальные отношения с секса не начинаются
ты поговори с ним! узнай хочет ли он вобще отношений? что к чему может всё наладиться главное поговори с ним
_S
_-_Ainur_-_ Sarsenova
Мда.. . похоже впечатление вы на него произвели не самое лучшее.... тем более -постель.. . Что делать? ? А это ему решать: если не позвонит и не ответит на ваши смс и звонки, то можно считать, что ваше знакомство закончилось. .
Если же он пойдёт на контакт, то нужно сделать всё, чтобы он узнал вас совсем с другой стороны... Хотя, не хочу вас огорчать, но после всего вряд ли между вами возможны отношения....
Попроси прощения. Свали все на др и количество выпитого алкоголя и все такое.. . Устрой романтик какой-нибудь с плавным перетеканием в секс. И уж если все получится, не убегай в самый разгар на кухню))))
Ну для начала успокоится и взять себя в руки. . Ну ты конечно прости, но вопрос напрашивается сам собой: а че ты ушла??? ?
А дальше надо думать и делать самой первые шаги.. . Если нужен еще совет пиши в агент
Ты конечно лохонулась, но если ты ему реально нравишься, а не просто у вас секс, то все будет хорошо, даже можешь не сомневаться. Ты знаешь все случается в нашей жизни не просто так.
Gogi Asso San
Если ты ему нужна он поймет тебя, у меня бывали такие ситуации
Наталья Андреева права.... он тебя оттрахал и выбросил или он так подумал про тебя...
а что ты забыла на кухне???? =)))))
разберись в себе. выясни причину и исправь следствие. почему и для чего он с тобой был. а потом исправь свою ошибку.
Первое впечатление надолго остаётся!
Крутой поступок, ничего не скажешь))) . Начни охоту на него еще раз. Получится.