Любовь

Помогите мне с советом((((ОЧень мне плохо

Не пугайтесь на Непугайтесь на фото это не я!!!!У меня вот какая история!Начну сначало!Значит учусь я в 7 классе и вконтакте познакомилась из школы с мальчиком,который из 8 класса!Мы общались сначало по дружески но потом пацелуи,разные смски!И вот!Сначало он мне просто нравился!Я это ему говрила он тоже говорил,что нравлюсь,потом прошел гдето месяца 2,и за это время я сама на себя непахожа стала быть,всегда думала только о нем!На уроках только мысли о нем!В школе всегда хожу там чтобы быть у него на виду!В асе постоянно и вконтакте каждый день писала привет,как дела,что делаешь,привет,как дела,что делаешь,вот сейчас думаю и правда какая же я дура была НАВЯЗЧИВАЯ!Потом он на катке случайно познакомился с девчонкой Элей!Они начали встречаться всего это длилось неделю!потом она его бросила я с Элиной сейчас подружилась и общаюсь!Так вот с Егором сначало хоть общение было вроде нормальным,но потом стали как то меньше обшаться,А я всегда писала писала писала ему!!!!И всегда на виду была,гуляла где и он!Записалась на секцию,нго правда не изза него,но оказалось что и он туда на каратэ ходит,занятия у нас в один день в одно время в соседних залах,но сейчас у меня занятий уже нет,тренер в отпуске!И когда я ЕГора невижу хоть один день в школе,настроение плохое даже,а сейчас он в школе необращает на меня внимания,раньше приставал и всё такое!!И как бы это всё из-за того что я очень навязчивая была!!!!И ему неочень нравилось что я за ним бегаю и будто слежу за ним,он меня из аси вроде удалил,а потом я его из контакта,но теперь мне очень плохо я вижу его в школе,и мне так грустно!!!!Теперь непристает как будто незамечает,что делать??Как вернуть с ним нормальные отношения???Боюсь добавиться вконтакт,а если отклонит заявку в друзья,вобще незнаю что делать по ночам плачу??Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации???Я его очень люблю!ЭЭто не из-за его популярности ,он наобарот никому ненравится,все говорят он стрем и фуууу!!Но я его очень люблю!!!!и не могу без него!посоветуйте пожалуйста как мне быть в такой ситуации????Вот были каникулы еле дождалась пока в школу приду,но сегодня в итоге он необращал внимания!Что делать помогите пожалуйста????=(((
самое лучшее, это тоже игнор и ты сделаешь выводы, мальчишки в таком возрасте любят поиздеваться, типо игнора (а вообще они любят бороться за свою любовь
Elya Karimova
Лучший ответ
Да детишки чтож поделать.... жа все пройдет не у одной тебя такое бывает... и ничего... у парней тоже такое бывает... все проходит
Это не любовь, а влюбленность. Все через это проходили. Время лечит, займи себя чем-нибудь, старайся реже с ним пересекаться. Пойди на танцы))
Деточка 7 класс знаешь сколько их ещё будет
Ой, да, тяжко-то всё как!! ! Во-первых, посмотри-ка повнимательнее вокруг, да в том же контакте, неужели такой уж он единственный и неповторимый. Затем, подойди к зеркалу, улыбнись, повертись, скажи сама себе, какая ты умница, красавица, и вообще самая-самая. Оденься в школу как-нибудь по-особенному, если у вас с мамой хорошие отношения прямо подойди к ней и скажи: "Мама, хочу быть красивой, помоги мне, пожалуйста", она тебе скажет, что ты и так красавица, и это правда, а ты ей скажи, что хочешь быть ещё красивее. Если мама помочь не сможет, тогда сестра постарше, тётя, ну кто тебе самой очень нравится. Причёску сделать, губки немного подкрасить, чуточку измениться, похорошеть. Так ходишь в школу денька три, нос кверху, с улыбкой, сама себе повторяешь, что ты-лучшая. А потом прямо к нему подойди, отведи в сторонку и скажи: "Ты меня извини, я тут к тебе по глупости навязывалась, это просто по тому, что ты мне нравишься и мне хотелось бы с тобой общаться, но раз ты не хочешь - ладно. Когда вдруг передумаешь, буду рада принять твою дружбу в контакте. " И гордо так иди по своим делам, даже не давай ему и слова сказать. Ну а там уж сама смотри, захочет общаться - здорово, не захочет - ему же хуже, такую девчонку профукает! И не зацикливайся на нём, просто тьфу на него и всё. А если всё же он соизволит до тебя снизойти, как великий прынц :)))) то разговаривай с ним, как с другом, и даже и не делай вид, что он тебе нравится, так тебе будет легче, и глядишь может он даже и влюбится, а не влюбиться сможешь спокойно общаться с другими и вскоре забыть о нём. Удачи.
Удалите вопрос и не светитесь! Все пройдет, повзрослеете, иначе всегда будете посмешищем. Учитесь сначала хоть немного пережить проблему, потом задавать вопросы