Ни
Нина

Когда-нибудь вы говорили вместо слов " Я люблю тебя " : " Я хочу от тебя ребенка" ?

Александр Фомин

мне так мужчина говорил. Я посмеялась. Серьёзными отношениями не разбрасываются

Юл
Юлия

да я часто так говорю

Света Силантьева

Нет я не говорила... у меня дети как то сами получились))))) без слов))))

Антоха Зайцев

говорила что люблю, а в мыслях было хочу общего ребенка.

Диана

- Ты чего такой злой?
- Вот вчера девушке в любви признался. Написал под окном "Нина! Я тебя люблю! "
- Ну и чего?
- Да сегодня утром Васька из соседнего подъезда букву "т" стер...

Мария Грибенко

Нет, я обычно говорю: ты мне так нравишся, я хочу от тебя минет.

Наталья Иващенко

Можно не вместо, а вместе

Michael Hussey

нет. Мне и говорить не надо, он и так знает 🙂

Кирилл Шитов

ага.. то и дело путаю предложения

Коста Карасев

Девушки, вас бросил парень, по телефону на ваш звонок сказал БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИ!! ! А через время вернулся... Примите его?

Добавлено 5 минут назад
Причем вы го очень любите, хотите от него детей, а он говорит что мне с тобой хорошо, но жениться а тебе Я НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ!!!! И разошлись именно из за того что вы сказали ему о желании иметь от него детей и хотите за него замуж.
Добавлено 3 минуты назад
Причем парень мусульманин, девушка тоже... но ОНА, его приняла на этих условиях что я написала, просто очень любит и надеется то они будут вместе и он передумает... Ну вот как то так... История развивается на моих глазах, это знакомые, даже наверное больше- близкие мне люди...