Alex

Люблю парня и хочу сказать ему о своих чувствах он учится в 9 а я в 6 Как сказать

Ленка

ни чего ему не говори... Он сразу подумает... типа малолетка пошла вон... а если ты видишь что он привлекает тебя он просто хочет тебя и больше ничего, это просто дурацкая пословица "в любви все возрасты покорны" не верь этой пословице верь только своему сердцу и слишком больших не выбирай!

Юлия Усачева

напиши записку

Елена Текоева

передать через кого нибудь))))) )

Елена Пастухова

Возрасты покорны ВСЕ Ольга. .
Как сказать? ну тут масса методов, НО я рекомендую сначала познакомиться (вы это не уточняли) , пообщаться, завести общих знакомых, посидеть во дворе и т. д. . .а уж потом если всё ок, случай будет.
А то что "малолетка" то временно. . к сожалению. .
Если парень настоящий (!!!) и АДЕКВАТНЫЙ то не обидит.

Виктория Фёдорова

Сначала можно подождать - старше станешь, может и разлюбишь.. . И чувства свои проверишь заодно. Время пройдёт и ты всё поймёшь, что ты к нему чувствуешь.. . Может это и не любовь вовсе, а простая симпатия? Такое тоже нередко случается...