Сохиб Ашуров

Люблю парня, но не могу заговорить с ним . ЧТО ДЕЛАТЬ? (я учусь в 6 а он в 9)

Александр

какая "лЮбовь" еще в таком возрасте!!?? может сразу о детях задумаешься??!!))))

Околя

Терпи дружочек 🙂 Все пройдет) Потом будешь просто ностальгировать как любила старшеклассника) )
Поверь опыту) Все проходит! А После 18 уже все можно 🙂 И В любви признаваться кому хочешь)

Константин

Уроки делать.

Олег Зуев

Да, уроки делать... .
Ты слишком взрослого для себя выбрала, он и сам не заговорит, если бы не школа. . сама представь что о нем одноклассники говорить будут...

Наталия

Уроки делать и про учебу думать, пойди на кружок какой-то и еще несколько лет забудь об парнях!