Екатерина Афиногенова

Почему девушки до 20 лет, любят встречаться с плохими парнями? Которые курят и алкоголь пьют и матерятся в три этажа?

А с нормальными парнями, умными, воспитанными, они даже поздороваться брезгают?

Светлана Грибкова

до 20? кто тебе такую чушь сказал? они всю жизнь так... и ноют, что жизнь плохая и все мужики козлы )

Марина Рогачёва

менталитет такой у нас! к нормальным парням тянет только тогда, от плохих натерпелась всяких гадостей! Кстати наоборот тоже бывает!

Людмила Крючкова

Далеко не всем, мне например никогда такие не нравились.

Аксинья Ступицкая

Никогда!!!! Только приличные нравились!!!!

Timur Yusifov

Андреналина захотели!

Вл
Владимир

Не нужно всех под одну гребенку. А на счет нормальных парней вы тоже похоже глубоко заблуждаетесь, так как среди них тоже всякого дерьма хватает. Например с виду воспитанный, умник который не пьет, не курит может оказаться таким уродом моральным и психом что и в правду даже здароваться с таким не захочется. А тот который пьет, курит, может быть вполне нормальным и приличным человеком, и вполне даже умным и добрым.

Leonid Potapov

потому что тупые шалавы и хотят тока секас