Валерия Тимченко

Почему парни встречаются с девушками которые пьют курят и дают налево на право неужели порядочные уже вышли из моды.

Анастасия Вазирова

Таким мужчинам подавай все и сразу. Меня восхищают давние времена, в которых мужчина любил добиваться женщину. А сейчас все иначе. любители легких путей. Достоин похвалы тот мужчина, который имеет силу воли добиться, дождаться желаемого, а не разменивать честную победу на бессмысленные развлечения!

Tohir

Нет, с такими мужчины развлекаются и проводят досуг, а на порядочных женятся!

Ольга Груздева

Пассивные рабы. Нет мужество дать по лицу невоспитанной женщине, которая подаёт дурной пример окружающим.

Сычёва Виктория

характер лучше и легче видимо, чем у порядочных - временно. они ж не думают, что с возрастом могут стать такими же.

Ирина Золотова

Неа - просто умных мужчин стало значительно меньше...

Serj Serj

Да нет, просто этим мужчинам не нужны пока серьезные отношения. Вот делов-то? А женятся на сереньких мышках, конечно, и на порядочных. 🙂
Если они хотят секса, то хотят прямо сейчас и скромную уламывать - себе дороже.)

Се
Сергей

ищу порядочную.

БУДЬ САМОЙ СОБОЙ ВСЕГДА !!!

Я такая как есть-- и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я --диктаторских слов:

"Ты должна...! "

Я должна – Только Богу, и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом.. . остальным же-- я просто нужна:

Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо

И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому-то еще, постоянно кому-то еще.. .

И не надо меня подгонять под какие-то рамки!! !

И не надо воспитывать или чему-то учить.!! !

Я такая как есть.... и души открывая изнанку,

Я безмолвно кричу:

"Да меня надо просто любить!!!! ".

Надо просто любить !! --не пытаясь к чему-то примерить:

Как готовит, стирает и может ли долго молчать,

Как ведет себя на людях, станет ли россказням верить,

Чем болела?. . …

…….и все примерять, примерять.. .

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Юрий Касмынин

Парядочные недают что и ненравится парням. А эти так называемые "девушки" дают делать с ними хоть что . Сори за ошибки^^

Сергей Леонов

Развратность всегда в моде, парням нравится легкость в поведении, т. е. все легкодоступное. с их точки зрения. это весело. выпить, потрахаться и при этом никаких обязательств. один кайф

Александр Никитин

Потому, что сами такие...

V.
Voran .

Ага, а до женитьбы все хорошие девушки сидят в одиночку, странно, но это реально так.