Игорь Летов

Почему так много атеистов которые курят и пьют?

Олег Артёмов

Статистику в студию или просто признай на всю РВ, что ты обычный шко-ло-ло!

Виктория Назарова

Не пью вообще и не курю (бросил) . Уверен таких как я не мало.
Так что далеко не так много как вам кажется)
Зато знаю очень верующего человека который торгует алкоголем и имеет такой бар спиртных напитков что некоторые за всю жизнь не выпили бы))

Ирина Архипова

А куда деть Святого, который курил и пил - я о Николае II ))

На
Надежда

Потому что много верующих которые судят атеистов)))))))))

Вадим Кузьмин

А ещё я к бабам неравнодушен...

Александр Комиссаров

Потому что им не запретили. Еслиб верющим "бог" не запретил под угрожая адом, то пили бы и курили бы и ширялись бы только так.

Фуад Бушуареб

Еще едят и с девками балуются!)))) Грешники!)) Что с них взять?!)))

Абдылазова Омуркан

Почему так много верующих которые лгут и наговаривают?

Тв
Твоя

В атеизме это не считается грехом)

Денис Клюев

Я не курю и не пью. Посчитаемся?

Де
Денис

Я не курю и много не напиваюсь

Виктор Акиньшин

Берут пример с верующих которые не только все это создали но еще и употребляют.

an
andynova

потому что это РОССИЯ!!!!

Валентин Бутаков

Так лучше, чем христиане, сосут и в очко трахаются.