Марина Вдовина

Почему спортсмены не курят, не пьют и не наркоманят ?

В нашей группе каждый второй куряка и каждый пятый алкаш, они толпами выходят покурить на крылечке и даже пьют пиво с водкой показывая какие мы молодцы. Не знаю сколько в нашей группе наркоманов, но я знаю одного наркомана, который при мне курил коноплю.

Рустам

кто тебе такую сказку расказал.
И пьют и курят и наркотой балуются.
И преступления совершают.
Известный Марадонна например в пик своей спортивной карьеры даже был в центре внимания из за потребления кокаина.

Амина Самадова

А вы уверенны, что спортсмены не пьют, не курят и не колятся? Я нет.

Светлана Дрогалина

у спортсменов иные жизненные приоритеты, иной характер и гораздо более крепкая сила воли-попробуй заставь себя таскать железо до изнеможения 3раза в неделю-пить то гораздо проще:) А вообще чтобы страна жила нужны крепкие и здоровые люди а не стадо курящее на крыльце! Русский значит трезвый! Русский значит сильный!

Евгений Макаревич

такой тупой вопрос. Спортсмены не курят и т. д. чтобы поддержать свою физическую форму. Веть всем известно что те кто пьют, курят и колятся просто тупые уныле дегенираты

Александра Большакова

вы глубоко ошибаетесь все спортсмены нарики алкаши и простигосподи. все в барах сидят жрут всё подрят. за рулём только их ловят за пьнку и т. д.

Geroy Gs

Кто тебе сказал такую глупость! Мы, что не люди!

Илья

ком то спортзал заменяет это все, дает расслабиться, снять напряжение, получить положительные эмоции.
мотивация - вот главное.

Накип Д.

Оо.. . еще как пьют. Ну это уже кто как. Лучше не дурить 🙂

Игорь Дмитриев

Вопрос тупой. Каждый человек индивидуален! Я, например, за ЗОЖ и занимаюсь спортом.