Марина Буланкина

спортсмены)) для вас))

хотела сделать сушку тела, но не знаю всех нюансов, напиши пожалуйста какие есть виды сушки (самые эффективные) и через сколько будет результат. И какие хорошие жиросжигатели есть (натуральные)
ответ можно в л. с.!)) )
заренее спасибо)

я конечно понимаю, что вы все петрасянить любите, но вопрос для знающих людей.

Albert Kulumbetov

Самый эффективный способ - это одеться в теплый спортивный костюм с капюшоном, укутаться как следует и бегать так по 30 минут в день на беговой дорожке или на улице. Но прежде, чем приступать к этому способу, спроси себя, готова ли ты к таким нагрузкам или всё же ты лучше поищешь "волшебную пилюлю".

Светлана Пурыгина

спортсмены сушкой не занимаются, только лохи качки и жирные коровы.

Анюта

Это ведь очень просто. Не пей три для. Не ешь три дня. И все это время только секс, секс, секс. И ты высохнешь как сухофрукт.

Samandar Safarov

Как просушиться?

Прежде всего – никаких голодных диет. Всего на всего привести свой рацион в порядок, для того чтобы ваш организм был снабжен необходимыми питательными веществами, и в тоже время убрать все ненужное.

СУШКА ТЕЛА – СОВЕТЫ:
Когда выходите из дома не забудьте позавтракать. Это должно войти в привычку.

Главное правило – не кушайте много на ночь. Когда ночью приходите домой, хотите покушать, то немного кефира и фрукт – вот то, что вам необходимо для здорового питания, и ложитесь спать.

Не делайте больших заминок между приемами пищи (мы имеем в виду 5 – 7 часов) .

Кушайте где-то 3-4 раза в день, притом, что главная часть питания должна быть в первых двух приемах пищи.

Не допускайте уменьшения количества жиров в пище до нулевого уровня – это полный бред. Не добавляя в пищу жиры, есть риск ухудшить обмен веществ, навредить коже и волосам, испортить самочувствие и зрение. Такие продукты, как растительное масло, немного яиц и сырных изделий, всегда должны быть в вашем рационе.

С сахаром и мучными изделиями придется распрощаться на время сушки, но это совсем не значит, что одно мороженое сильно ухудшит вашу фигуру.

Со временем уберите из вашего рациона так называемый «мусор» : майонезы, кетчупы, соусы, сухарики, чипсы и различные закуски.

С алкоголем нужно быть осторожнее. Он раздражает слизистую вашего желудка, и в итоге вы переедаете.

-!- Эти советы могут показаться нужными только для тех, кому нужно сбросить вес. Но эти советы на самом деле универсальны. Не прислушиваясь к этим простым советам худой не может поправиться, хоть и думает, что много кушает, а те, у кого большой вес не могут от него избавится.
«Тогда какая разница? » – спросите вы. Разница в том, что, нормально питаясь, люди с лишним весом должны тратить больше калорий, чем набирать, а для тех, кто хочет поправиться, все наоборот – размер потребляемых калорий должно быть больше чем которых вы расходуете.
Соблюдение вышеупомянутых советов откроет дверь к эффективным тренировкам с большим весом.

Максим Борисов

сушка - это недостаток калорий в организме. Открою тебе тайну сушка и диета это одно и тоже. Только "сушка" спортивный сленг.

Вообщем меньше быстрых углеводов жирного порции небольшие 5-6 раз в день. Ну естественно аэробные нагрузки (бег, велосипед, бег. дорожка и т. д.)

Влад Алешин

тут нечего знать и не надо.. . знай только одно с каждым днём ты должна урезать количество углеводов до минимума при этом чтобы не "посыпаться" надо есть гараздо больше белка чем обычно.
и кстате сушка для проф спортсменов и то только лифтеров и билдеров.. . а зачем вам сушиться я понять не могу видь сушка это результат на 1 день, А потом ты всё опять отожрёшь.
да кстатечуть не забыл примерно за 1-1.5месяца до выступления надо начинать пить ОЧЕНТ МНОГО ВОДЫ литров этак от 5 в день, а потом перейти на 1 литр в день чтобы вода вся вышла.