Спортсмены

Какие знаменитые спортсмены родились 13 декабря...

Сегодня я хочю поздравить милую Лену (СЕЛЕНА) с Днем Рождения и пожелать ей здоровья, безоблачного неба над головой, и исполнения желаний а самое главное здоровья близким и родным плюс ярких и громких побед любимому клубу... В твой праздник, мой друг, Мир ласков вокруг – Тебе все кругом улыбается. Желаю побед, Чтоб твой был весь свет! И тост мой тебе посвящается. Прекрасных вестей, Хороших друзей Желаю тебе ежедневно я! Решенья задач, Сердечных удач И радости до исступления! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНА!!! Также я хочю поздравить с Днем Рождения скромного Ростовского гения опросов Стасико (Спортивный романтик) и пожелать ему продолжать радовать окружающих неподкупной искренностью и конешн здоровья и долголетия его бабуле и маме которых он любит больше всего на свете, даже больше чем Питерский Зенит за который он по его словам "ГОТОВ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ"... Все в нашей дружбе я ценю: В беседах искренность, доверие… Она, как старое вино, Со временем ставится почтеннее. И в этот день хочу я пожелать, Чтоб жил ты долго и счастливо. За дружбу, о которой можно лишь мечтать, Тебе, мой друг, хочу сказать "Спасибо!". Хочу, чтоб в жизни у тебя все получилось, Задуманное чтоб осуществилось, Карьерный рост чтоб был стремительно высоким, Предел мечтаний был несказанно далеким. Хочу, чтоб встретил девушку-красавицу, Машину чтоб купил, которая тебе понравится, И пусть исполнятся все поздравленья, Что слышишь ты сегодня, в День рожденья! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СТАСИКО!!! ВОПРОС (для модераторов): КАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ СПОРТСМЕНЫ РОДИЛИСЬ 13 ДЕКАБРЯ???
Nurlibek Habibullin
Илья, большое спасибо за внимание к моей скромной персоне, спасибо за добрые слова и пожелания!
Я сейчас в категории редко отмечаюсь, тем более мне приятно, что Вы меня вспомнили :-))))
Александр Пильчук
Лучший ответ
Nurlibek Habibullin Гришь "редко в категории отмечаюсь"???
Ну так и день рождения редко отмечается - Всего лишь раз в году!!!
ТАК ЧТО ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНА!!!

Сергей Фёдоров, хоккей.
Только его пожалуй знаю :-))
Ну еще у Владимира Тарасенко ДР сегодня.
Андрей Вахидов
Стас и Леночек, поздравляю ВАС с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья, успехов во всем!
Павел Неживов Спасибо, друг!
Стас мне написал, что его сегодня не будет, но он наверняка бы сказал тебе СПАСИБО!
13 декабря родились

Футбол
Гомес Рикардо, 1964, Тренер
Городов Евгений, 1985, Шинник (Ярославль) , Вратарь
Григорьев Антон, 1985, Кубань (Краснодар) , Защитник
Кадлец Михал, 1984, Байер (Леверкузен)
Касорла Сантьяго Гонсалес, 1984, Испания, Полузащитник
Кларк Уильям, 1987, Блэкпул (Блэкпул) , Нападающий
Костяев Дмитрий, 1989, Крылья Советов (Самара) , Полузащитник
Мартиньони Бруно, 1992, Кальяри (Кальяри) , Защитник
Мелащенко Александр, 1978, Кривбасс (Кривой Рог)
Редер Гленн, 1955, Тренер
Секретов Андрей, 1989, Амкар (Пермь) , Полузащитник
Файе Маодомалик, 1987, Сент-Этьен (Сент-Этьен) , Нападающий
Хави Вента, 1975, Леванте (Валенсия) , Защитник
Эссола Чамба Поль Эрве, 1981, Днепр (Днепропетровск)

Хоккей
Кляйн Кевин, 1984, Нэшвилл Предэйторз (Нэшвилл) , Защитник
Метлюк Филипп, 1981, Югра (Ханты-Мансийск) , Защитник
Тарасенко Владимир, 1991, Сибирь (Новосибирск) , Нападающий
Фёдоров Сергей, 1969, Металлург (Магнитогорск) , Нападающий
Хэмьюс Дэн, 1982, Ванкувер Кэнакс (Ванкувер) , Защитник
Чубаров Артем Андреевич, 1979, ОХК Динамо (Москва) , Нападающий

Баскетбол
Камбала Каспарс, 1978, Центровой
Смодиш Матьяж, 1979, ЦСКА (Москва) , Форвард

Легкая атлетика
Джепкоскей Джанет, 1983

Плавание
Ванденберг Кимберли, 1983
Йеджейчак Отилия, 1983
Олег Митюхин
А фиг его знает
Лена, поздравляю!! ! Желаю удачных дней, постоянного веселья и будь всегда лучезарной!! !

Стас, желаю большого успеха в жизни, удачи во всем, а также пусть твое счастье найдет тебя!! !

Александр Пильчук Большое спасибо)))
Арчи МУР (американский боксёр, тренер) - 13 декабря 1913 года
Джордж РОДЕН (ямайский спортсмен) - 13 декабря 1926 года
Калеви ХЯМЯЛЯЙНЕН (финский лыжник) - 13 декабря 1932 года
Владимир ДУДИН (легкоатлет, мастер спорта) - 13 декабря 1941 года
Владимир Ильич ГУНДАРЦЕВ (биатлонист) - 13 декабря 1944 года
Татьяна Петровна ТРЕТЬЯКОВА /ПОНЯЕВА/ (волейболистка) - 13 декабря 1946 года
Золтан МАДЬЯР (венгерский гимнаст) - 13 декабря 1953 года
Раймондо РИКАРДО ГОМЕШ (бразильский футболист) - 13 декабря 1964 года
Сергей Викторович ФЁДОРОВ (хоккеист) - 13 декабря 1969 года
Отилия ЕДРЖЕЧАК (польская спортсменка) - 13 декабря 1983 года
A(
Aзамат (Id168510910)
Сергей Федоров
Артем Чубаров
Смодиш Матьяж (Баскетбол)